22 февраля 2022

Бизнес-завтрак для владельцев таксопарков О чем говорили? Кратко и по делу

22 февраля рассказали владельцам таксопарков о возможностях Таксиагрегатора. Тезисно делимся, как платежное решение от QIWI помогает бизнесу рулить

Автоматизированный «Сарафан»: WIN-WIN-WIN сценарийПартнер-таксопарк вырастает от 30% до 200% за счет привлечения таксистов через реферальную программу.

Сервис предоставляет водителям удобный способ привлекать друзей в таксопарк. Например, за это они могут получить 1% от оборота приглашенного друга-водителя. Условия и реферальные бонусы настраиваются кастомизированно таксопарком. Бонусы,поездки и вознаграждение считаются автоматом.

В итоге: таксопарк получает развитие и рост, увеличивает штат водителей, а водители получают возможность найти работу и дополнительный заработок через реферальные программы.

  • 10 водителей привлекают 7 новых
Моментальные выплаты без ручной рутинной работы

Автоматизация выплат ускоряет и упрощает бизнес-процессы. Сервис соберёт баланс из всех агрегаторов такси и даст водителям возможность выводить деньги через мобильное приложение.

  • Заработанные деньги можно вывести на карту любого банка или кошелёк QIWI всего за 26 секунд.
  • Водитель видит балансы со всех агрегаторов в одном месте, сам контролирует выплаты и не боится, что его обсчитают.
Вся информация о водителях и поездках в одном окне

Таксиагрегатор решает вопросы безопасности и помогает таксопарку проверить репутацию таксиста. Платежное решение подключается к сервисам заказа такси и импортирует всех водителей, их балансы и поездки.

Повышение репутации и доверия

76% водителей предпочитают работать с таксопарками, у которых есть моментальные выплаты.

  • Не нужно думать, где взять деньги на бензин, обед и телефон. Их можно вывести на карту любого банка в несколько кликов.