Контакты для агентов

Региональный куратор:

Александр Переверзев

Адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Панфилова 212

Телефон: +7 (727) 356-12-12, доб.: 5476

E-mail: A.pereverzev@qiwi.kz

Алматы и Алматинская область
Владимир Лебедев
т.: +7 (727) 356-12-12,
доб.: 5427
E-mail: V.Lebedev@qiwi.kz
Менеджер по г. Алматы и Алматинской области
Дина Майбасарова
т.: +7 (727) 356-12-12,
доб.: 5411
моб.: +7 (705) 656-25-38
E-mail: d.maibasarova@qiwi.kz
Менеджер по г. Алматы
Алуа Айтжанова
т.: +7 (727) 356-12-12,
доб. 5413
моб.: +7 (777) 780-17-44
E-mail: A.Aitzhanova@qiwi.kz
Менеджер по г. Алматы
Альбина Таипова
т.: +7 (727) 356-12-12,
доб. 5412
моб.: +7 (775) 371-83-13
E-mail: A.Taipova@qiwi.kz
Менеджер по г. Алматы
Актолкын Култасова
т.: +7 (727) 356-12-12,
доб. 5408
моб.: +7 (705) 656-25-38
E-mail: A.Kultasova@qiwi.kz
Менеджер по г. Алматы
Талдыкорган и Талдыкорганская область
Алексей Илларионов
моб.: +7 777 400-70-14,
+7 701 203-21-14
E-mail: A.Illarionov@qiwi.kz
Курируемая область: Талдыкорган и область
Адрес: Республика Казахстан г. Талдыкорган, ул.Тауелсыздык 44, офис 2.
Ангелина Бельц
моб.: +7 705 13 800 13,
E-mail: A.Belz@qiwi.kz
Курируемая область: Талдыкорган и область
Адрес: Республика Казахстан г. Талдыкорган, ул.Тауелсыздык 44, офис 2

Региональный куратор:

Исахметов Мустафа

Адрес: Республика Казахстан, г. Петропавловск, ул. Абая 84

Телефон: +7 (7152) 36 62 68

E-mail: M.Isahmetov@qiwi.kz

Петропавловск
Андрей Павлов
тел.: +7 (7152) 36 62 68
моб.: +7 705 653 23 53
E-mail: a.pavlov@qiwi.kz

Территориальный менеджер
Курируемые области: г. Петропавловск и область
Евгений Семёнов
тел.: +7 (7152) 36 62 68
моб.: +7 (776) 153 48 28
E-mail: e.semenov@qiwi.kz

Территориальный менеджер
Курируемые области: г. Петропавловск и область
Костанай
Галина Тимофеева
моб.: +7 777 969 19 69
E-mail:
G.Timofeeva@qiwi.kz
Менеджер г. Костанай
Курируемые области: г. Костанай и область
Дмитрий Сивохин
моб.: +7 705 668 22 21
E-mail:
d.sivohin@qiwi.kz
Менеджер г. Костанай
Курируемые области: г. Костанай и область
Кокшетау
Жанат Мусин
моб.: +7 777 955 85 85
Территориальный менеджер
Курируемые области: г. Кокшетау и область

Региональный куратор:

Бахыт Кушбасов

Адрес: Республика Казахстан, г. Астана, пр. Кабанбай Батыра, д. 42, ВП 12 ( ЖК «Инфинити 2», вход со стороны БЦ «Асыл Тау»)

Телефон: +7 (7172) 28 25 89

Телефон: +7 702 739 55 55

Астана
Андрей Чевозеров
тел.: +7 (7172) 28 25 89
моб.: +7 701 534 1909
E-mail: a.chevozerov@qiwi.kz
Территориальный менеджер
Курируемая область: Астана и область
Асемгуль Каримова
тел.: +7 (7172) 28 25 89
моб.: +7 708 953 60 79
E-mail: a.karimova@qiwi.kz
Торговый представитель
Курируемая область: Астана и область
Караганда и Карагандинская область
Арай Ускенбаева
тел.: 8 (7212) 99 61 61
моб.: +7 702 151 40 12
E-mail: A.Uskenbayeva@qiwi.kz
Территориальный менеджер
Курируемая область: Караганда и область
Айжан Смагулова
тел.: 8 705 829 45 94
E-mail: A.smagulova@qiwi.kz
Специалист по работе с клиентами
Курируемая область: Караганда и область
Ардак Иманов
тел.: 8 705 979 84 56
E-mail:
Ar.imanov@qiwi.kz
Техник
Курируемая область: Караганда и область
Жезказган - Карагандинская область
Бибигуль Омарова
т.: +7 (7102) 76 88 40
моб.: +7 701 599 52 09
E-mail: B.Omarova@qiwi.kz
Менеджер г. Жезказган
Курируемая область: Жезказган - Карагандинская область
Балхаш - Карагандинская область
Галина Кельч
т.: 8 771 272 39 34
E-mail: g.kelсh@qiwi.kz
Торговый представитель г. Балхаш
Курируемая область: Жезказган - Карагандинская область
Акмолинская область
Ринат Сайитхалилов
моб.: +7 775 838 11 58
E-mail: r.saiithalilov@qiwi.kz
Торговый представитель г. Есиль
Курируемая область: Акмолинская область
Андрей Торопцев
моб.: 8 701 534 19 12
E-mail: a.toroptsev@qiwi.kz
Техник
Курируемая область: Акмолинская область

Региональный куратор:

Абсалямов Равиль

Адрес: Республика Казахстан, г. Шымкент, ул. Ташенова 77, 1 этаж, оф. 1

Телефон: +7 (7252) 54-06-46

Телефон: A.Ravil@qiwi.kz

Кызылорда
Алмат Карабалаев
тел.: +7 (7242) 26-40-32
моб.: +7 (777) 525 23 41
E-mail: A.Karabalayev@qiwi.kz
Территориальный менеджер
Курируемые области: г. Кызылорда и область.
Тараз
Биржан Абдиказиев
моб.: +7 (777) 170-08-07
E-mail: B.Abdikaziyev@qiwi.kz
Территориальный менеджер
Курируемая область: г. Тараз и область
Шымкент
Иван Быков
моб.:+7 (777) 801 68 18
E-mail: I.Bykov@qiwi.kz
Территориальный менеджер
Курируемая область: г. Шымкент и область.
Туркестан
Владимир Шолухо
моб.:+ 7 705 852 82 03
E-mail: V.Sholuho@qiwi.kz
Территориальный менеджер
Курируемые области: ЮКО

Региональный куратор:

Рустем Тайсарин

Адрес: Республика Казахстан, г.Усть-Каменогорск, ул. Максима Горького 50, оф.212

Мобильный телефон: +7 777 087 68 67

Телефон: R.Taisarin@qiwi.kz

Уcть-Каменогорск
Рустем Тайсарин
моб.: +7 777 087 68 67
E-mail: R.Taisarin@qiwi.kz
Территориальный менеджер
Курируемая область: г. Усть-Каменогорск и область
Елена Макашова
моб.: +7 777 202 67 99
E-mail: E.makashova@qiwi.kz
Торговый представитель
Курируемая область: г. Усть-Каменогорск и область
Павлодар
Дмитрий Датьев
моб.: +7 777 069 96 25
E-mail: D.Datyev@qiwi.kz
Торговый представитель
Курируемая область: г. Павлодар и область
Григорий Гольштейн
моб.: +7 701 917 16 97, +7 777 317 77 88
E-mail:
g.golstein@qiwi.kz
Территориальный менеджер
Курируемая область: г. Павлодар и область
Семей
Данияр Мусин
моб.: +7 (705) 149 90 00
E-mail: D.Mussin@qiwi.kz
Территориальный менеджер
Курируемая область: г. Семей и область
Асхат Мухамадийев

моб.: +7 776 453 52 02
E-mail: A.Mukhamadiyev@qiwi.kz
Торговый представитель
Курируемая область: г. Семей и область

Региональный куратор:

Алексей Мишкин

Адрес: Республика Казахстан, г. Актобе, 11 микрорайон, дом 3Д, 1 этаж, кб №1

Телефон: +7 705 507 07 77

Актау
Руслан Козбагаров
моб.: 8 705 880 00 25
E-mail: R.Kozbagarov@qiwi.kz
Адрес: г.Актау, мкр.22, д.22, БЦ КатКаз
Территориальный менеджер
Курируемая область: г. Актау и область
Атырау
Дулат Ергалиев
моб.: 8 777 664 48 28
E-mail: D.Ergaliev@qiwi.kz
Адрес: г.Атырау, ул.Б.Момыш-улы, д.7
Территориальный менеджер
Курируемая область: г. Атырау и область
Уральск
Роман Фаткулин
моб.: 8 705 504 11 19
E-mail: R.Fatkulin@qiwi.kz
Адрес: г.Уральск, ул.Жукова, д.1, офис 213
Территориальный менеджер
Курируемая область: г. Уральск и область
Актобе
Евгений Винтер
моб.: 8 777 421 94 01
E-mail: e.vinter@qiwi.kz
Адрес: г. Актобе, 11 мкр. д. 3 Д, офис 1
Территориальный менеджер
Курируемая область: г. Актобе и область