Регистрация

У меня уже есть аккаунт

Поиск

Результаты поиска по запросу:

va

Баян Акимжанова

25.04.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5923 e-mail: B.Akimzhanova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами Интернет и ТВ...

Подробнее

Акбота Сайлевканова

25.04.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5442 e-mail: A.Sailevkanova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Скачать ПО

31.03.2017

... мониторинг автоматов для КПК и смартфонов на Windows Mobile 145.4 Кб Инструкция к программе мониторинга QIWI Монитор Мобайл (PDA) 405.5 Кб QIWI М...

Подробнее

Ксения Борисова

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5419 e-mail:  K.Borissova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Ускенбаева Арай

17.01.2017

Специалист по работе с клиентами Тел.: 8 (7212) 42 63 69 Моб.: +7 771 810 13 86 E-mail:  A.Uskenbayeva@qiwi.kz Курируемая область: Караганда ...

Подробнее

Бибигуль Омарова

17.01.2017

Менеджер г. Жезказган т.: +7 (7102) 76 88 40 Моб.: +7 701 599 52 09 E-mail:  B.Omarova@qiwi.kz Курируемая область: Жезказган - Карагандинская...

Подробнее

Оразбаева Гаухар

17.01.2017

специалист по работе с клиентами Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 701 118 88 92 E-mail:  G.Orazbayeva@qiwi.kz Курируемая область: Астана и о...

Подробнее

Тимофеева Галина

17.01.2017

Менеджер г. Костанай Моб.: +7 777 969 19 69 E-mail:  G.Timofeeva@qiwi.kz Курируемые области: г. Костанай и область...

Подробнее

Макашова Елена

17.01.2017

Торговый представитель Моб.: +7 777 202 67 99 E-mail:  E.makashova@qiwi.kz Курируемая область: г. Усть-Каменогорск и область...

Подробнее

Раиса Шыныбаева

16.01.2017

Т.: +7 (727) 356-12-12, доб. 5413 Сот.: +7 (777) 780-17-44 E-mail:  R.Shynybayeva@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы...

Подробнее

Дина Хасенова

16.01.2017

Т.: +7 (727) 356-12-12, доб.: 5411 Сот.: +7 (775) 371-83-13 E-mail:  d.khassenova@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы...

Подробнее

Восточный Казахстан

16.01.2017

Региональный куратор Макимова Динара Адрес: Республика Казахстан г. Павлодар ул.Естая 146 Тел.: +7 (7182) 61 54 03 Моб: +7 701 555 73 11, +7 705 602 ...

Подробнее

АО "Банк Kassa Nova"

11.01.2017

Оплатить

Жарнама берушілерге

20.12.2016

... көрсетуге әрдайым дайынбыз.\rQIWI - ұзақ мерзімді әрі өзара тиімді ынтымақтастық үшін.\rЖарнама бөлімінің басшысы\rДана Скрипникова\rE-mail: D.Sk...

Оплатить

Рекламодателям

20.12.2016

... подготовке материала. QIWI — за плодотворное долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.\rНачальник отдела рекламы\rДана Скрипникова\rE-mail: D...

Оплатить

Программное обеспечение для АСО

17.10.2016

... режиме реального времени. Для этого существует ряд приложений:\nдля ПК - \r“QIWI Монитор”\r;\rдля мобильного телефона - \r“QIWI Монитор Мобайл (J...

Оплатить