Регистрация

У меня уже есть аккаунт

Поиск

Результаты поиска по запросу:

Qiwi.kz

Mirkuponov.kz

17.01.2017

5% бонуса при покупке купона на сайте mirkuponov.kz с помощью QIWI Кошелька. 5% бонуса при покупке купона на сайте  mirkuponov.kz

Подробнее

Рекламодателям

20.12.2016

... материала. QIWI — за плодотворное долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.\rНачальник отдела рекламы\rДана Скрипникова\rE-mail: D.Skr...

Подробнее

Жарнама берушілерге

20.12.2016

... көрсетуге әрдайым дайынбыз.\rQIWI - ұзақ мерзімді әрі өзара тиімді ынтымақтастық үшін.\rЖарнама бөлімінің басшысы\rДана Скрипникова\rE-mail: D.Sk...

Подробнее

Besmart.Kz

17.01.2017

Покупайте купоны на BeSmart.kz через QIWI Кошелек – на ваш счет в системе вернется 5% Покупайте купоны на BeSmart.kz через QI...

Подробнее

Homebank.kz

17.01.2017

Пополняйте QIWI Кошелек без комиссии через Homebank Пополняйте QIWI Кошелек без комиссии через Homebank...

Подробнее

Банкам

14.09.2016

... условия\rКонтакты\rПо коммерческим и организационным вопросам просим вас отправлять предложения и заявки на адрес электронной почты bank@qiwi<...

Подробнее

Илларионов Алексей

16.01.2017

Т.:  +7 (7282) 21-06-57 Моб.: +7 777 400-70-14, +7 701 203-21-14 E-mail:  A.Illarionov@qiwi.kz Курируемая область: Талдыкорган и обла...

Подробнее

Баян Акимжанова

27.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5923 e-mail: B.Akimzhanova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Дмитрий Кирилин

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5426 e-mail: D.Kirilin@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Ержан Сарсенбаев

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5426 e-mail:  E.Sarsenbaev@qiwi.kz Руководитель отдела...

Подробнее

Ксения Борисова

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5419 e-mail:  K.Borissova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Нурлан Еркин

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,   вн.: 5421 e-mail:  N.Erkin@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами социальных сервисов...

Подробнее

Акбота Сайлевканова

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5442 e-mail: A.Sailevkanova@qiwi.kz Менеджер по работе с зарубежными провайдерами...

Подробнее

Олжас Балафанов

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5475 e-mail:  O.Balafanov@qiwi.kz      Менеджер по работе с провайдерами Интернет и ТВ...

Подробнее

Аскар Атыгаев

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5435 e-mail:  A.Atygaev@qiwi.kz Менеджер по продажам...

Подробнее

Талгат Кулмагамбетов

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5472 e-mail: T.Kulmagambetov@qiwi.kz      Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Быков Иван

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:+7 (777) 801 68 18          E-mail:  I.Bykov@qiwi.kz Курируемая область: г. Шымкент и область....

Подробнее

Шолухо Владимир

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:+ 7 705 852 82 03           E-mail:  V.Sholuho@qiwi.kz Курируемые области: ЮКО...

Подробнее

Абдиказиев Биржан

17.01.2017

Территориальный менеджер  Моб.: +7 (777) 170-08-07 E-mail:  B.Abdikaziyev@qiwi.kz Курируемая область: г. Тараз и область...

Подробнее

Тимофеева Галина

17.01.2017

Менеджер г. Костанай Моб.: +7 777 969 19 69 E-mail:  G.Timofeeva@qiwi.kz Курируемые области: г. Костанай и область...

Подробнее

Сивохин Дмитрий

17.01.2017

Менеджер г. Костанай   Моб.: +7 705 668 22 21 E-mail:  d.sivohin@qiwi.kz Курируемые области: г. Костанай и область...

Подробнее

Роман Фаткулин

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 705 504 11 19 E-mail:  R.Fatkulin@qiwi.kz Курируемая область: г. Уральск и область...

Подробнее

Ергалиев Дулат

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 777 664 48 28, E-mail:  d.ergaliev@qiwi.kz Курируемая область: г. Атырау и Атырауская область...

Подробнее

Тайсарин Рустем

17.01.2017

Территориальный менеджер  Моб.: +7 777 087 68 67, E-mail:  R.Taisarin@qiwi.kz Курируемая область: г. Усть-Каменогорск и область...

Подробнее

Макашова Елена

17.01.2017

Торговый представитель Моб.: +7 777 202 67 99 E-mail:  E.makashova@qiwi.kz Курируемая область: г. Усть-Каменогорск и область...

Подробнее

Мусин Данияр

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 (705) 149 90 00 E-mail:  D.Mussin@qiwi.kz Курируемая область: г. Семей и область...

Подробнее

Мухамадийев Асхат

17.01.2017

Торговый представитель  Моб.: +7 776 453 52 02  E-mail:  A.Mukhamadiyev@qiwi.kz   Курируемая область: г. Семей и область...

Подробнее

Датьев Дмитрий

17.01.2017

торговый представитель Моб.: +7 777 069 96 25 E-mail:  D.Datyev@qiwi.kz Курируемая область: г. Павлодар и область...

Подробнее

Раиса Шыныбаева

16.01.2017

Т.: +7 (727) 356-12-12, доб. 5413 Сот.: +7 (777) 780-17-44 E-mail:  R.Shynybayeva@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы...

Подробнее

Лебедев Владимир

16.01.2017

Т.: +7 (727) 356-12-12, доб.: 5427  E-mail:  V.Lebedev@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы и Алматинской области...

Подробнее

Дина Хасенова

16.01.2017

Т.: +7 (727) 356-12-12, доб.: 5411 Сот.: +7 (775) 371-83-13 E-mail:  d.khassenova@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы...

Подробнее

Цвиренко Виталий

16.01.2017

Т: +7 (727) 356- 12- 12, доб. 5427 Сот.: +7 (777) 144-33-34 E-mail:  V.Tsvirenko@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы и Алматинской области...

Подробнее

Мухамадиев Асхат

16.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 776 453 52 02 E-mail: A.Mukhamadiyev@qiwi.kz Курируемая область: г.. Актобе и область...

Подробнее

Нурабаев Берик

16.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:. +7 777 506 21 26, E-mail: B.Nurabayev@qiwi.kz Курируемая область: г. Актау и область...

Подробнее

Арендодателям

14.09.2016

... возможности, предоставьте фотографии предполагаемого места размещения терминала.\rВопросы по аренде присылайте, пожалуйста, на адрес \rarenda@...

Подробнее

Карабалаев Алмат

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7242) 26-40-32 Моб.: +7 (777) 525 23 41           E-mail:   A.Karabalayev@qiwi.kz Курируемые област...

Подробнее

Рсалдин Ермухаммет

17.01.2017

Техник Тел.: 8 (7212) 42 63 69 Моб.: +7 771 810 13 84 E-mail:  Y.Rsaldin@qiwi.kz Курируемая область: Караганда и область...

Подробнее

Гольштейн Григорий

17.01.2017

Территориальный менеджер  Моб.: +7 701 917 16 97, +7 777 317 77 88 E-mail:  g.golstein@qiwi.kz Курируемая область: г. Павлодар и облас...

Подробнее

Тимур Тайшибеков

17.01.2017

Торговый представитель Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 701 534 1909 E-mail:  T.Tayshibekov@qiwi.kz Курируемая область: Астана и обла...

Подробнее

Северный Казахстан

16.01.2017

Региональный куратор Исахметов Мустафа Адрес: Казахстан, г. Петропавловск, ул. Абая 84 Тел.: +7 (7152) 36 62 68 E-mail: M.Isahmetov@qiwi.k...

Подробнее

Адай Кунанбаев

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: 8 (7212) 42 63 69 Моб.: +7 777 391 77 78 E-mail:  A.Kunanbayev@qiwi.kz Курируемая область: Караганда и ...

Подробнее

Бибигуль Омарова

17.01.2017

Менеджер г. Жезказган т.: +7 (7102) 76 88 40 Моб.: +7 701 599 52 09 E-mail:  B.Omarova@qiwi.kz Курируемая область: Жезказган - Караган...

Подробнее

Сматаев Дамир

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 778 922 22 03 E-mail:  D.Smataev@qiwi.kz Курируемая область: Астана и облас...

Подробнее

Павлов Андрей

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7152) 36 62 68 Моб.: +7 705 653 23 53 E-mail:  a.pavlov@qiwi.kz  Курируемые области: г. Петропавлов...

Подробнее

Семёнов Евгений

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7152) 36 62 68 Моб.: +7 (776) 153 48 28 E-mail:  e.semenov@qiwi.kz Курируемые области: г. Петропавл...

Подробнее

Южный Казахстан

16.01.2017

Региональный куратор Абсалямов Равиль Адрес: 630075, г. Шымкент, ул. Ташенова 77, 1 этаж, оф. 1 Тел.: +7 (7252) 54-06-46 E-mail: A.Ravil@qiwi...

Подробнее

Алматы

16.01.2017

Региональный куратор Переверзев Александр Адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Панфилова 212 Тел.: +7 (727) 356-12-12, доб.: 5411 E-mail: A.pe...

Подробнее

Ускенбаева Арай

17.01.2017

Специалист по работе с клиентами Тел.: 8 (7212) 42 63 69 Моб.: +7 771 810 13 86 E-mail:  A.Uskenbayeva@qiwi.kz Курируемая область: Кар...

Подробнее

Оразбаева Гаухар

17.01.2017

специалист по работе с клиентами Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 701 118 88 92 E-mail:  G.Orazbayeva@qiwi.kz Курируемая область: Аст...

Подробнее

Бельц Ангелина

16.01.2017

Т.:  +7 (7282) 21-06-57 Моб.: +7 705 13 800 13 E-mail:   A0.belz@qiwi.kz Курируемая область: Талдыкорган и область Адрес: Республика ...

Подробнее