Регистрация

У меня уже есть аккаунт

Поиск

Результаты поиска по запросу:

I

Денежные переводы

11.05.2017

... доставки по России, странам СНГ - до 1минуты в Китай в течении 3-х рабочих дней Создайте кошелек прямо сейчас! Введите ваш номер Введите ваш e-m...

Подробнее

Оплата услуг

05.05.2017

Все услуги Преимущество и удобство Удобно и просто Пополняйте счет QIWI Кошелька через QIWI Терминал, мобильный телефон ил...

Подробнее

Служба поддержки

02.05.2017

... ввели деньги в терминал, то для этого достаточно позвонить специалистам службы поддержки по телефонам: +7 (777) 773-14-14 (звонок для абонентов B...

Подробнее

Дмитрий Кирилин

27.04.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5439⁠ e-mail: D.Kirilin@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Провайдерам

27.04.2017

... платежей. Оптимизация процесса взаимодействия с клиентом снижает затраты на ведение бизнеса. Как стать провайдером По вопросам подключения к Q<...

Подробнее

Баян Акимжанова

25.04.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5923 e-mail: B.Akimzhanova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами Интернет и ТВ...

Подробнее

Акбота Сайлевканова

25.04.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5442 e-mail: A.Sailevkanova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Олжас Балафанов

25.04.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5475 e-mail:  O.Balafanov@qiwi.kz      Менеджер по работе с зарубежными провайдерами...

Подробнее

Naimi.kz

04.04.2017

Оплатить

Скачать ПО

31.03.2017

... ОСМП-УЛИЦА 2М 540.6 Кб Техническое описание автомата самообслуживания ОСМП-УЛИЦА МИНИ 609.2 Кб Другое Формат Драйвер мультиканального режима S...

Оплатить

Ержан Сарсенбаев

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5426 e-mail:  E.Sarsenbaev@qiwi.kz Руководитель отдела...

Подробнее

Ксения Борисова

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5419 e-mail:  K.Borissova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Нурлан Еркин

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,   вн.: 5421 e-mail:  N.Erkin@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами социальных сервисов...

Подробнее

Аскар Атыгаев

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5435 e-mail:  A.Atygaev@qiwi.kz Менеджер по продажам...

Подробнее

Талгат Кулмагамбетов

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5472 e-mail: T.Kulmagambetov@qiwi.kz      Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Homebank.kz

17.01.2017

Пополняйте QIWI Кошелек без комиссии через Homebank Пополняйте QIWI Кошелек без комиссии через Homebank...

Подробнее

Besmart.Kz

17.01.2017

Покупайте купоны на BeSmart.kz через QIWI Кошелек – на ваш счет в системе вернется 5% Покупайте купоны на BeSmart.kz через QIW

Подробнее

Mirkuponov.kz

17.01.2017

5% бонуса при покупке купона на сайте mirkuponov.kz с помощью QIWI Кошелька. 5% бонуса при покупке купона на сайте  mirku...

Подробнее

War Thunder

17.01.2017

100 золотых орлов за привязку QIWI Кошелька к аккаунту War Thunder! 100 золотых орлов за привязку QIWI Кошелька к аккаунт...

Подробнее

Tele2

17.01.2017

Tele2 Kazakhstan Пополнение через QIWI Терминалы и QIWI Кошелек без комиссии, 0%. Знаете ли вы, что Tele2 Kazakhstan обно...

Подробнее

Сбербанк

17.01.2017

0% пополнение QIWI Кошелька с помощью интернет-банкинга Сбербанк-Онлайн. Неделя начинается с понедельника, ну а дружба с QIWI...

Подробнее

Aliexpress

17.01.2017

AliExpress - способ оплаты без комиссии. Ученые говорят, что шопоголики более уверены в себе и спокойны, чем покупающие вещи по расписанию. Ес...

Подробнее

Google Adwords

17.01.2017

Пополняйте бюджет Google Adwords через QIWI Кошелек! Пополняйте бюджет Google Adwords через QIWI Кошелек! Без комиссии. ...

Подробнее

Tele2

17.01.2017

Переводите бонусы с Tele2 на QIWI Кошелек! Переводите бонусы с Tele2 на QIWI Кошелек! Единственное условие: номер QI

Подробнее

Onay

17.01.2017

Пополняйте карты Онай через QIWI! Алматинцы и гости города могут пополнять свои транспортные карты "ОНАЙ" через QIW...

Подробнее

UnionPay

17.01.2017

Моментальные денежные переводы резидентам КНР вместе с QIWI Кошельком! Моментальные денежные переводы резидентам КНР вместе с QI

Подробнее

Быков Иван

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:+7 (777) 801 68 18          E-mail:  I.Bykov@qiwi.kz Курируемая область: г. Шымкент и обла...

Подробнее

Шолухо Владимир

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:+ 7 705 852 82 03           E-mail:  V.Sholuho@qiwi.kz Курируемые области: ЮКО...

Подробнее

Абдиказиев Биржан

17.01.2017

Территориальный менеджер  Моб.: +7 (777) 170-08-07 E-mail:  B.Abdikaziyev@qiwi.kz Курируемая область: г. Тараз и ...

Подробнее

Карабалаев Алмат

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7242) 26-40-32 Моб.: +7 (777) 525 23 41           E-mail:   A.Karabalayev@qiwi.kz Курируемые...

Подробнее

Адай Кунанбаев

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: 8 (7212) 42 63 69 Моб.: +7 777 391 77 78 E-mail:  A.Kunanbayev@qiwi.kz Курируемая область: Караг...

Подробнее

Ускенбаева Арай

17.01.2017

Специалист по работе с клиентами Тел.: 8 (7212) 42 63 69 Моб.: +7 771 810 13 86 E-mail:  A.Uskenbayeva@qiwi.kz Курируемая облас...

Подробнее

Рсалдин Ермухаммет

17.01.2017

Техник Тел.: 8 (7212) 42 63 69 Моб.: +7 771 810 13 84 E-mail:  Y.Rsaldin@qiwi.kz Курируемая область: Караганда и область...

Подробнее

Бибигуль Омарова

17.01.2017

Менеджер г. Жезказган т.: +7 (7102) 76 88 40 Моб.: +7 701 599 52 09 E-mail:  B.Omarova@qiwi.kz Курируемая область: Жезказган - ...

Подробнее

Сматаев Дамир

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 778 922 22 03 E-mail:  D.Smataev@qiwi.kz Курируемая область: Астана ...

Подробнее

Оразбаева Гаухар

17.01.2017

специалист по работе с клиентами Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 701 118 88 92 E-mail:  G.Orazbayeva@qiwi.kz Курируемая облас...

Подробнее

Тимур Тайшибеков

17.01.2017

Торговый представитель Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 701 534 1909 E-mail:  T.Tayshibekov@qiwi.kz Курируемая область:...

Подробнее

Павлов Андрей

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7152) 36 62 68 Моб.: +7 705 653 23 53 E-mail:  a.pavlov@qiwi.kz  Курируемые области: г. Петр...

Подробнее

Семёнов Евгений

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7152) 36 62 68 Моб.: +7 (776) 153 48 28 E-mail:  e.semenov@qiwi.kz Курируемые области: г. Пе...

Подробнее

Тимофеева Галина

17.01.2017

Менеджер г. Костанай Моб.: +7 777 969 19 69 E-mail:  G.Timofeeva@qiwi.kz Курируемые области: г. Костанай и область...

Подробнее

Сивохин Дмитрий

17.01.2017

Менеджер г. Костанай   Моб.: +7 705 668 22 21 E-mail:  d.sivohin@qiwi.kz Курируемые области: г. Костанай и област...

Подробнее

Роман Фаткулин

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 705 504 11 19 E-mail:  R.Fatkulin@qiwi.kz Курируемая область: г. Уральск и область...

Подробнее

Ергалиев Дулат

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 777 664 48 28, E-mail:  d.ergaliev@qiwi.kz Курируемая область: г. Атырау и Атырауская ...

Подробнее

Тайсарин Рустем

17.01.2017

Территориальный менеджер  Моб.: +7 777 087 68 67, E-mail:  R.Taisarin@qiwi.kz Курируемая область: г. Усть-Каменог...

Подробнее

Макашова Елена

17.01.2017

Торговый представитель Моб.: +7 777 202 67 99 E-mail:  E.makashova@qiwi.kz Курируемая область: г. Усть-Каменогорск и область...

Подробнее

Мусин Данияр

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 (705) 149 90 00 E-mail:  D.Mussin@qiwi.kz Курируемая область: г. Семей и область...

Подробнее

Мухамадийев Асхат

17.01.2017

Торговый представитель  Моб.: +7 776 453 52 02  E-mail:  A.Mukhamadiyev@qiwi.kz   Курируемая область: г. Семей и область...

Подробнее

Датьев Дмитрий

17.01.2017

торговый представитель Моб.: +7 777 069 96 25 E-mail:  D.Datyev@qiwi.kz Курируемая область: г. Павлодар и область...

Подробнее

Гольштейн Григорий

17.01.2017

Территориальный менеджер  Моб.: +7 701 917 16 97, +7 777 317 77 88 E-mail:  g.golstein@qiwi.kz Курируемая область: г. Па...

Подробнее

Илларионов Алексей

16.01.2017

Т.:  +7 (7282) 21-06-57 Моб.: +7 777 400-70-14, +7 701 203-21-14 E-mail:  A.Illarionov@qiwi.kz Курируемая област...

Подробнее