Регистрация

У меня уже есть аккаунт

Поиск

Результаты поиска по запросу:

???? or 1'A

Баян Акимжанова

27.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5923 e-mail: B.Akimzhanova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Дмитрий Кирилин

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5426 e-mail: D.Kirilin@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Ержан Сарсенбаев

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5426 e-mail:  E.Sarsenbaev@qiwi.kz Руководитель отдела...

Подробнее

Ксения Борисова

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5419 e-mail:  K.Borissova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Нурлан Еркин

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,   вн.: 5421 e-mail:  N.Erkin@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами социальных сервисов...

Подробнее

Акбота Сайлевканова

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5442 e-mail: A.Sailevkanova@qiwi.kz Менеджер по работе с зарубежными...

Подробнее

Олжас Балафанов

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5475 e-mail:  O.Balafanov@qiwi.kz      Менеджер по работе с провайдерами Ин...

Подробнее

Аскар Атыгаев

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5435 e-mail:  A.Atygaev@qiwi.kz Менеджер по продажам...

Подробнее

Талгат Кулмагамбетов

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5472 e-mail: T.Kulmagambetov@qiwi.kz      Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

War Thunder

17.01.2017

100 золотых орлов за привязку QIWI Кошелька к аккаунту War Thunder! 100 золотых орлов за привязку QIWI Кошелька к аккаунту Wa...

Подробнее

Tele2

17.01.2017

Tele2 Kazakhstan Пополнение через QIWI Терминалы и QIWI Кошелек без комиссии, 0%. Знаете ли вы, что Tele2 Kazakhst...

Подробнее

Google Adwords

17.01.2017

Пополняйте бюджет Google Adwords через QIWI Кошелек! Пополняйте бюджет Google Adwords через QIWI Кошелек! Без комиссии. Простая инстру...

Подробнее

Быков Иван

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:+7 (777) 801 68 18          E-mail:  I.Bykov@qiwi.kz Курируемая область: г. Шымкент и область....

Подробнее

Абдиказиев Биржан

17.01.2017

Территориальный менеджер  Моб.: +7 (777) 170-08-07 E-mail:  B.Abdikaziyev@qiwi.kz Курируемая область: г. Тараз и область...

Подробнее

Карабалаев Алмат

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7242) 26-40-32 Моб.: +7 (777) 525 23 41           E-mail:   A.Karabala...

Подробнее

Адай Кунанбаев

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: 8 (7212) 42 63 69 Моб.: +7 777 391 77 78 E-mail:  A.Kunanbayev@qiwi.kz Кури...

Подробнее

Ускенбаева Арай

17.01.2017

Специалист по работе с клиентами Тел.: 8 (7212) 42 63 69 Моб.: +7 771 810 13 86 E-mail:  A.Uskenbayev...

Подробнее

Рсалдин Ермухаммет

17.01.2017

Техник Тел.: 8 (7212) 42 63 69 Моб.: +7 771 810 13 84 E-mail:  Y.Rsaldin@qiwi.kz Курируемая область: Караг...

Подробнее

Бибигуль Омарова

17.01.2017

Менеджер г. Жезказган т.: +7 (7102) 76 88 40 Моб.: +7 701 599 52 09 E-mail:  B.Omarova@qiwi.kz Курируемая область...

Подробнее

Сматаев Дамир

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 778 922 22 03 E-mail:  D.Smataev@qiwi.kz Курируемая область: ...

Подробнее

Оразбаева Гаухар

17.01.2017

специалист по работе с клиентами Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 701 118 88 92 E-mail:  G.Orazbayeva

Подробнее

Тимур Тайшибеков

17.01.2017

Торговый представитель Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 701 534 1909 E-mail:  T.Tayshibekov@qiwi.kz Курируемая о...

Подробнее

Павлов Андрей

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7152) 36 62 68 Моб.: +7 705 653 23 53 E-mail:  a.pavlov@qiwi.kz  Курируемые области: ...

Подробнее

Семёнов Евгений

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7152) 36 62 68 Моб.: +7 (776) 153 48 28 E-mail:  e.semenov@qiwi.kz Курируемые области: г. Пе...

Подробнее

Тимофеева Галина

17.01.2017

Менеджер г. Костанай Моб.: +7 777 969 19 69 E-mail:  G.Timofeeva@qiwi.kz Курируемые области: г. Костанай и область...

Подробнее

Сивохин Дмитрий

17.01.2017

Менеджер г. Костанай   Моб.: +7 705 668 22 21 E-mail:  d.sivohin@qiwi.kz Курируемые области: г. Костанай и область...

Подробнее

Роман Фаткулин

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 705 504 11 19 E-mail:  R.Fatkulin@qiwi.kz Курируемая область: г. Уральск и область...

Подробнее

Мусин Данияр

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 (705) 149 90 00 E-mail:  D.Mussin@qiwi.kz Курируемая область: г. Семей и область...

Подробнее

Гольштейн Григорий

17.01.2017

Территориальный менеджер  Моб.: +7 701 917 16 97, +7 777 317 77 88 E-mail:  g.golstein@qiwi.kz Курируемая область...

Подробнее

Илларионов Алексей

16.01.2017

Т.:  +7 (7282) 21-06-57 Моб.: +7 777 400-70-14, +7 701 203-21-14 E-mail:  A.Illarionov@qiwi.kz...

Подробнее

Бельц Ангелина

16.01.2017

Т.:  +7 (7282) 21-06-57 Моб.: +7 705 13 800 13 E-mail:   A0.belz@qiwi.kz Курируемая область: Талдыкорган и облас...

Подробнее

Раиса Шыныбаева

16.01.2017

Т.: +7 (727) 356-12-12, доб. 5413 Сот.: +7 (777) 780-17-44 E-mail:  R.Shynybayeva@qiwi.kz Менеджер ...

Подробнее

Лебедев Владимир

16.01.2017

Т.: +7 (727) 356-12-12, доб.: 5427  E-mail:  V.Lebedev@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы и Алматинской области...

Подробнее

Дина Хасенова

16.01.2017

Т.: +7 (727) 356-12-12, доб.: 5411 Сот.: +7 (775) 371-83-13 E-mail:  d.khassenova@qiwi.kz Ме...

Подробнее

Цвиренко Виталий

16.01.2017

Т: +7 (727) 356- 12- 12, доб. 5427 Сот.: +7 (777) 144-33-34 E-mail:  V.Tsvirenko@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы и Алматин...

Подробнее

Нурабаев Берик

16.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:. +7 777 506 21 26, E-mail: B.Nurabayev@qiwi.kz Курируемая область: г. Актау и област...

Подробнее

Западный Казахстан

16.01.2017

Адрес: Республика Казахстан, г. Актобе 030000, ул.Санкибай Батыра 74В, оф. 211 Моб.:+7 (777) 078-74-13 E-mail: aktobe@osm...

Подробнее

Северный Казахстан

16.01.2017

Региональный куратор Исахметов Мустафа Адрес: Казахстан, г. Петропавловск, ул. Абая 84 Тел.: +7 (7152) 36 62 68 E-mail: M.Isahm...

Подробнее

Южный Казахстан

16.01.2017

Региональный куратор Абсалямов Равиль Адрес: 630075, г. Шымкент, ул. Ташенова 77, 1 этаж, оф. 1 Тел.: +7 (7252) 54-06-46 E-mail:...

Подробнее

Восточный Казахстан

16.01.2017

Региональный куратор Макимова Динара Адрес: Республика Казахстан г. Павлодар ул.Естая 146 Тел.: +7 (7182) 61 54 03 Моб: +7 70...

Подробнее

Алматы

16.01.2017

Региональный куратор Переверзев Александр Адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Панфилова 212 Тел.: +7 (727) 356-12-12, доб...

Подробнее

103apteka.kz

11.01.2017

Оплатить

103apteka.kz

11.01.2017

Оплатить

Жарнама берушілерге

20.12.2016

... көрсетуге әрдайым дайынбыз.\rQIWI - ұзақ мерзімді әрі өзара тиімді ынтымақтастық үшін.\rЖарнама бөлімінің басшысы\rДана Скрипникова\rE-mai...

Оплатить

Рекламодателям

20.12.2016

... подготовке материала. QIWI — за плодотворное долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.\rНачальник отдела рекламы\rДана Скрипникова\rE-ma

Оплатить

Скачать ПО

18.10.2016

... Кб\rПО Nurit Fast Loader для прошивки POS-терминала Nurit\r4 MБ\rРуководство администратора POS-терминала Nurit\r698 Кб\rPOS Pa<...

Оплатить

Сертификаты

18.10.2016

Сертификаты\rPos-терминалы PAX\rСертификат соответствия № РОСС CN.МЛ04.B05922\rАвтоматы самообслуживания\rСертификат ... ....B06582\rСертифика...

Оплатить

Программное обеспечение для АСО

17.10.2016

... связывающее \rАСО\rс платежной системой. Оно состоит из двух модулей:\n1. Модуль приема платежей предоставляет пользователю возможность оп...

Оплатить

Банкам

14.09.2016

... интегрированная платежная сеть, позволяющая совершать платежи по офлайновым, Интернет и мобильным каналам.\rПлатежные сервисы QIWI доступны в ...

Оплатить

Агентам

14.09.2016

... плательщиков.\rОборудование.\rПолный спектр оборудования и программного обеспечения (все типы автоматов, POS-терминалы, WIN-терминалы, АСО, 1<...

Оплатить