Регистрация

У меня уже есть аккаунт

Поиск

Результаты поиска по запросу:

???? -

Денежные переводы

11.05.2017

... где бы вы не оказались Перевести деньги Валюта перевода в Узбекистан, Грузию и Китай в страны СНГ Скорость доставки по России, странам СНГ -

Подробнее

Оплата услуг

05.05.2017

... Платежной системы электронных денег «QIWI Кошелек»: Оферта Оферта(казахская версия) Создайте кошелек прямо сейчас! Введите ваш номер Введите ваш...

Подробнее

Как стать агентом

05.05.2017

... Заявление Подписывается агентом, работающим без участия Дистрибьютора. После заполнения договор передаётся менеджеру компании ОСМП в 3-х ...

Подробнее

Служба поддержки

02.05.2017

... стало еще удобнее. Если у вас все же возникли проблемы при совершении оплаты, предлагаем обратиться к специалистам службы поддержки. +7 777 773

Подробнее

Дмитрий Кирилин

27.04.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5439⁠ e-mail: D.Kirilin@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Провайдерам

27.04.2017

... оплаты Ваших услуг, оптимизировать Ваши издержки и увеличить прибыль. Платежные терминалы. Более 30 000 точек приема платежей на территории РК <...

Подробнее

Баян Акимжанова

25.04.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5923 e-mail: B.Akimzhanova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами Интернет и ТВ...

Подробнее

Акбота Сайлевканова

25.04.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5442 e-mail: A.Sailevkanova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Олжас Балафанов

25.04.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5475 e-mail:  O.Balafanov@qiwi.kz      Менеджер по работе с зарубежными провайдерами...

Подробнее

Скачать ПО

31.03.2017

... авторизационных данных 432 Кб Технические описания автоматов самообслуживания Формат Техническое описание автомата самообслуживания ОСМП-2...

Подробнее

Ержан Сарсенбаев

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5426 e-mail:  E.Sarsenbaev@qiwi.kz Руководитель отдела...

Подробнее

Ксения Борисова

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5419 e-mail:  K.Borissova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Нурлан Еркин

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,   вн.: 5421 e-mail:  N.Erkin@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами социальных сервисов...

Подробнее

Аскар Атыгаев

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5435 e-mail:  A.Atygaev@qiwi.kz Менеджер по продажам...

Подробнее

Талгат Кулмагамбетов

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5472 e-mail: T.Kulmagambetov@qiwi.kz      Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Tele2

17.01.2017

Tele2 Kazakhstan Пополнение через QIWI Терминалы и QIWI Кошелек без комиссии, 0%. Знаете ли вы, что Tele2 Kazakhstan обновил тариф «То, что надо»? Вк...

Подробнее

Сбербанк

17.01.2017

0% пополнение QIWI Кошелька с помощью интернет-банкинга Сбербанк-Онлайн. Неделя начинается с понедельника, ну а дружба с QIWI Кошельком...

Подробнее

Aliexpress

17.01.2017

AliExpress - способ оплаты без комиссии. Ученые говорят, что шопоголики более уверены в себе и спокойны, чем покупающие вещи по расписанию. Ес...

Подробнее

Tele2

17.01.2017

... Кошелек набирайте на телефоне команду 184*43*ХХХХ# (ХХХХ – это сумма переводимых бонусов), или команду автоматического перечисления бонусов -<...

Подробнее

Onay

17.01.2017

... гости города могут пополнять свои транспортные карты "ОНАЙ" через QIWI Кошелек. Для этого необходимо в строке поиска ввести "ОНАЙ&...

Подробнее

Быков Иван

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:+7 (777) 801 68 18          E-mail:  I.Bykov@qiwi.kz Курируемая область: г. Шымкент и область....

Подробнее

Шолухо Владимир

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:+ 7 705 852 82 03           E-mail:  V.Sholuho@qiwi.kz Курируемые области: ЮКО...

Подробнее

Абдиказиев Биржан

17.01.2017

Территориальный менеджер  Моб.: +7 (777) 170-08-07 E-mail:  B.Abdikaziyev@qiwi.kz Курируемая область: г. Тараз и область...

Подробнее

Карабалаев Алмат

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7242) 26-40-32 Моб.: +7 (777) 525 23 41           E-mail:   A.Karabalayev@qiwi.kz Курируемые...

Подробнее

Адай Кунанбаев

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: 8 (7212) 42 63 69 Моб.: +7 777 391 77 78 E-mail:  A.Kunanbayev@qiwi.kz Курируемая область: Караганда и область...

Подробнее

Ускенбаева Арай

17.01.2017

Специалист по работе с клиентами Тел.: 8 (7212) 42 63 69 Моб.: +7 771 810 13 86 E-mail:  A.Uskenbayeva@qiwi.kz Курируемая область: Караганда ...

Подробнее

Рсалдин Ермухаммет

17.01.2017

Техник Тел.: 8 (7212) 42 63 69 Моб.: +7 771 810 13 84 E-mail:  Y.Rsaldin@qiwi.kz Курируемая область: Караганда и область...

Подробнее

Бибигуль Омарова

17.01.2017

Менеджер г. Жезказган т.: +7 (7102) 76 88 40 Моб.: +7 701 599 52 09 E-mail:  B.Omarova@qiwi.kz Курируемая область: Жезказган - Караган...

Подробнее

Сматаев Дамир

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 778 922 22 03 E-mail:  D.Smataev@qiwi.kz Курируемая область: Астана и область...

Подробнее

Оразбаева Гаухар

17.01.2017

специалист по работе с клиентами Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 701 118 88 92 E-mail:  G.Orazbayeva@qiwi.kz Курируемая область: Астана и о...

Подробнее

Тимур Тайшибеков

17.01.2017

Торговый представитель Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 701 534 1909 E-mail:  T.Tayshibekov@qiwi.kz Курируемая область: Астана и область...

Подробнее

Павлов Андрей

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7152) 36 62 68 Моб.: +7 705 653 23 53 E-mail:  a.pavlov@qiwi.kz  Курируемые области: г. Петропавловск и об...

Подробнее

Семёнов Евгений

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7152) 36 62 68 Моб.: +7 (776) 153 48 28 E-mail:  e.semenov@qiwi.kz Курируемые области: г. Петропавловск и ...

Подробнее

Тимофеева Галина

17.01.2017

Менеджер г. Костанай Моб.: +7 777 969 19 69 E-mail:  G.Timofeeva@qiwi.kz Курируемые области: г. Костанай и область...

Подробнее

Сивохин Дмитрий

17.01.2017

Менеджер г. Костанай   Моб.: +7 705 668 22 21 E-mail:  d.sivohin@qiwi.kz Курируемые области: г. Костанай и область...

Подробнее

Роман Фаткулин

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 705 504 11 19 E-mail:  R.Fatkulin@qiwi.kz Курируемая область: г. Уральск и область...

Подробнее

Ергалиев Дулат

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 777 664 48 28, E-mail:  d.ergaliev@qiwi.kz Курируемая область: г. Атырау и Атырауская область...

Подробнее

Тайсарин Рустем

17.01.2017

Территориальный менеджер  Моб.: +7 777 087 68 67, E-mail:  R.Taisarin@qiwi.kz Курируемая область: г. Усть-Каменогорск и область...

Подробнее

Макашова Елена

17.01.2017

Торговый представитель Моб.: +7 777 202 67 99 E-mail:  E.makashova@qiwi.kz Курируемая область: г. Усть-Каменогорск и область...

Подробнее

Мусин Данияр

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 (705) 149 90 00 E-mail:  D.Mussin@qiwi.kz Курируемая область: г. Семей и область...

Подробнее

Мухамадийев Асхат

17.01.2017

Торговый представитель  Моб.: +7 776 453 52 02  E-mail:  A.Mukhamadiyev@qiwi.kz   Курируемая область: г. Семей и область...

Подробнее

Датьев Дмитрий

17.01.2017

торговый представитель Моб.: +7 777 069 96 25 E-mail:  D.Datyev@qiwi.kz Курируемая область: г. Павлодар и область...

Подробнее

Гольштейн Григорий

17.01.2017

Территориальный менеджер  Моб.: +7 701 917 16 97, +7 777 317 77 88 E-mail:  g.golstein@qiwi.kz Курируемая область: г. Павлодар и область...

Подробнее

Илларионов Алексей

16.01.2017

Т.:  +7 (7282) 21-06-57 Моб.: +7 777 400-70-14, +7 701 203-21-14 E-mail:  A.Illarionov@qiwi.kz Кур...

Подробнее

Бельц Ангелина

16.01.2017

Т.:  +7 (7282) 21-06-57 Моб.: +7 705 13 800 13 E-mail:   A0.belz@qiwi.kz Курируемая область: Талдыкорган и область Адрес: Респ...

Подробнее

Раиса Шыныбаева

16.01.2017

Т.: +7 (727) 356-12-12, доб. 5413 Сот.: +7 (777) 780-17-44 E-mail:  R.Shynybayeva@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы...

Подробнее

Лебедев Владимир

16.01.2017

Т.: +7 (727) 356-12-12, доб.: 5427  E-mail:  V.Lebedev@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы и Алматинской области...

Подробнее

Дина Хасенова

16.01.2017

Т.: +7 (727) 356-12-12, доб.: 5411 Сот.: +7 (775) 371-83-13 E-mail:  d.khassenova@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы...

Подробнее

Цвиренко Виталий

16.01.2017

Т: +7 (727) 356- 12- 12, доб. 5427 Сот.: +7 (777) 144-33-34 E-mail:  V.Tsvirenko@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы и ...

Подробнее

Мухамадиев Асхат

16.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 776 453 52 02 E-mail: A.Mukhamadiyev@qiwi.kz Курируемая область: г.. Актобе и область...

Подробнее