Регистрация

У меня уже есть аккаунт

Поиск

Результаты поиска по запросу:

5

Дмитрий Кирилин

27.04.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5439⁠ e-mail: D.Kirilin@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Баян Акимжанова

25.04.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5923 e-mail: B.Akimzhanova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами Интернет и ТВ...

Подробнее

Акбота Сайлевканова

25.04.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5442 e-mail: A.Sailevkanova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Олжас Балафанов

25.04.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5475 e-mail:  O.Balafanov@qiwi.kz      Менеджер по работе с зарубежными провайдерами...

Подробнее

Скачать ПО

31.03.2017

... автомата самообслуживания 778 Кб Рабочий режим 849 Кб Устройства печати 791 Кб Настройка фискальных регистраторов 1.1 MБ Устройства приёма монет ...

Подробнее

Ержан Сарсенбаев

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5426 e-mail:  E.Sarsenbaev@qiwi.kz Руководитель отдела...

Подробнее

Ксения Борисова

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5419 e-mail:  K.Borissova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Нурлан Еркин

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,   вн.: 5421 e-mail:  N.Erkin@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами социальных сервисов...

Подробнее

Аскар Атыгаев

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5435 e-mail:  A.Atygaev@qiwi.kz Менеджер по продажам...

Подробнее

Талгат Кулмагамбетов

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5472 e-mail: T.Kulmagambetov@qiwi.kz      Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Besmart.Kz

17.01.2017

Покупайте купоны на BeSmart.kz через QIWI Кошелек – на ваш счет в системе вернется 5% Покупайте купоны на BeSmart.kz через QIWI Кошелек – на в...

Подробнее

Mirkuponov.kz

17.01.2017

5% бонуса при покупке купона на сайте mirkuponov.kz с помощью QIWI Кошелька. 5% бонуса при покупке купона на сайте  mirkuponov.kz с пом...

Подробнее

Сбербанк

17.01.2017

... Сбербанк-Онлайн. Неделя начинается с понедельника, ну а дружба с QIWI Кошельком – с актуальных акций: До 20 августа еще действует акция по креди...

Подробнее

Tele2

17.01.2017

... Кошелек! Переводите бонусы с Tele2 на QIWI Кошелек! Единственное условие: номер QIWI Кошелька и номер телефона с бонусами должны совпадать. С ию...

Подробнее

Шолухо Владимир

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:+ 7 705 852 82 03           E-mail:  V.Sholuho@qiwi.kz Курируемые области: ЮКО...

Подробнее

Карабалаев Алмат

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7242) 26-40-32 Моб.: +7 (777) 525 23 41           E-mail:   A.Karabalayev@qiwi.kz Курируемые област...

Подробнее

Бибигуль Омарова

17.01.2017

Менеджер г. Жезказган т.: +7 (7102) 76 88 40 Моб.: +7 701 599 52 09 E-mail:  B.Omarova@qiwi.kz Курируемая область: Жезказган - Караган...

Подробнее

Сматаев Дамир

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 778 922 22 03 E-mail:  D.Smataev@qiwi.kz Курируемая область: Астана и область...

Подробнее

Оразбаева Гаухар

17.01.2017

специалист по работе с клиентами Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 701 118 88 92 E-mail:  G.Orazbayeva@qiwi.kz Курируемая область: Астана и о...

Подробнее

Тимур Тайшибеков

17.01.2017

Торговый представитель Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 701 534 1909 E-mail:  T.Tayshibekov@qiwi.kz Курируемая область: Астана и обла...

Подробнее

Павлов Андрей

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7152) 36 62 68 Моб.: +7 705 653 23 53 E-mail:  a.pavlov@qiwi.kz  Курируемые области: ...

Подробнее

Семёнов Евгений

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7152) 36 62 68 Моб.: +7 (776) 153 48 28 E-mail:  e.semenov@qiwi.kz Курируемые области: г. Петропавл...

Подробнее

Сивохин Дмитрий

17.01.2017

Менеджер г. Костанай   Моб.: +7 705 668 22 21 E-mail:  d.sivohin@qiwi.kz Курируемые области: г. Костанай и область...

Подробнее

Мусин Жанат

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:+7 777 955 85 85 Курируемые области: г. Кокшетау и область...

Подробнее

Роман Фаткулин

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 705 504 11 19 E-mail:  R.Fatkulin@qiwi.kz Курируемая область: г. Уральск и область...

Подробнее

Мусин Данияр

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 (705) 149 90 00 E-mail:  D.Mussin@qiwi.kz Курируемая область: г. Семей и область...

Подробнее

Мухамадийев Асхат

17.01.2017

Торговый представитель  Моб.: +7 776 453 52 02  E-mail:  A.Mukhamadiyev@qiwi.kz   Курируемая область: г. Семей и область...

Подробнее

Датьев Дмитрий

17.01.2017

торговый представитель Моб.: +7 777 069 96 25 E-mail:  D.Datyev@qiwi.kz Курируемая область: г. Павлодар и область...

Подробнее

Илларионов Алексей

16.01.2017

Т.:  +7 (7282) 21-06-57 Моб.: +7 777 400-70-14, +7 701 203-21-14 E-mail:  A.Illarionov@qiwi.kz Курируемая область: Талдыкорган и область Адр...

Подробнее

Бельц Ангелина

16.01.2017

Т.:  +7 (7282) 21-06-57 Моб.: +7 705 13 800 13 E-mail:   A0.belz@qiwi.kz Курируемая область: Талдыкорган и область Адрес: Республика ...

Подробнее

Раиса Шыныбаева

16.01.2017

Т.: +7 (727) 356-12-12, доб. 5413 Сот.: +7 (777) 780-17-44 E-mail:  R.Shynybayeva@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы...

Подробнее

Лебедев Владимир

16.01.2017

Т.: +7 (727) 356-12-12, доб.: 5427  E-mail:  V.Lebedev@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы и Алматинской области...

Подробнее

Дина Хасенова

16.01.2017

Т.: +7 (727) 356-12-12, доб.: 5411 Сот.: +7 (775) 371-83-13 E-mail:  d.khassenova@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы...

Подробнее

Цвиренко Виталий

16.01.2017

Т: +7 (727) 356- 12- 12, доб. 5427 Сот.: +7 (777) 144-33-34 E-mail:  V.Tsvirenko@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы и Алматинской области...

Подробнее

Мухамадиев Асхат

16.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 776 453 52 02 E-mail: A.Mukhamadiyev@qiwi.kz Курируемая область: г.. Актобе и область...

Подробнее

Нурабаев Берик

16.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:. +7 777 506 21 26, E-mail: B.Nurabayev@qiwi.kz Курируемая область: г. Актау и область...

Подробнее

Северный Казахстан

16.01.2017

Региональный куратор Исахметов Мустафа Адрес: Казахстан, г. Петропавловск, ул. Абая 84 Тел.: +7 (7152) 36 62 68 E-mail: M.Isahmetov@qiwi.kz...

Подробнее

Центральный Казахстан

16.01.2017

... Кушбасов Адрес: Республика Казахстан, г. Астана, пр. Кабанбай Батыра, д. 42, ВП 12 ( ЖК «Инфинити 2», вход со стороны БЦ «Асыл Тау») Сот. тел.: +...

Подробнее

Южный Казахстан

16.01.2017

Региональный куратор Абсалямов Равиль Адрес: 630075, г. Шымкент, ул. Ташенова 77, 1 этаж, оф. 1 Тел.: +7 (7252) 54-06-46 E-mail:...

Подробнее

Восточный Казахстан

16.01.2017

Региональный куратор Макимова Динара Адрес: Республика Казахстан г. Павлодар ул.Естая 146 Тел.: +7 (7182) 61 54 03 Моб: +7 701 555

Подробнее

Алматы

16.01.2017

Региональный куратор Переверзев Александр Адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Панфилова 212 Тел.: +7 (727) 356-12-12, доб.: 5411...

Подробнее

Такси 5

11.01.2017

Оплатить

Алматы-Такси 158

11.01.2017

Оплатить

Paloma365

11.01.2017

Оплатить

Жарнама берушілерге

20.12.2016

... беретін төлем терминалдарының беттеріндегі интерактивті жарнамалық кеңістік:\r• Қадамды қолжетімділік QIWI терминалдардың ҚР-нда саны 15 0...

Оплатить

Рекламодателям

20.12.2016

... на страницах платежных терминалов, позволяющее точечно взаимодействовать с потребителем:\r· Шаговая доступность, QIWI терминалов - более 15

Оплатить

Служба поддержки

07.12.2016

... возникли проблемы при совершении оплаты, предлагаем обратиться к специалистам службы поддержки.\n+7 777 773-14-14 (техническая поддержка);\r+7 (7...

Оплатить

Оформление терминалов и мест установки

18.10.2016

... этой странице представленые макеты основных рекламных материалов для скачивания.\nНаклейки на терминалы:\rнаклейка А3 на дверь терминала 245

Оплатить

Фискализация

18.10.2016

... Казахстан») зарегистрирована в Государственном реестре контрольно-кассовых машин с фискальной памятью (приказ Министра финансов РК от 23.12.2009г...

Оплатить

Сертификаты

18.10.2016

Сертификаты\rPos-терминалы PAX\rСертификат соответствия № РОСС CN.МЛ04.B05922\rАвтоматы самообслуживания\rСертификат соответствия на автоматы с...

Оплатить