Регистрация

У меня уже есть аккаунт

Поиск

Результаты поиска по запросу:

провайдер'A

Провайдерам

14.09.2016

Провайдерам\rЕсли ваша компания заинтересована в обеспечении своих абонентов удобным и доступным сервисом оплаты, приглашаем присоединиться ......

Подробнее

Агентам

14.09.2016

... возможность обеспечить прием платежей любым удобным для вас способом. Лицензионное ПО – снижаются риски для вашего бизнеса.\rПровайдеры.\rБолее 5...

Подробнее

POS-терминалы

17.10.2016

... других торговых точках \rКазахстана\r.\nНаше программное обеспечение \rNurit, Pax\rи \rIngenico\rпозволяет организовать прием платежей в сторону ...

Подробнее

Баян Акимжанова

27.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5923 e-mail: B.Akimzhanova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Дмитрий Кирилин

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5426 e-mail: D.Kirilin@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Ксения Борисова

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5419 e-mail:  K.Borissova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Нурлан Еркин

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,   вн.: 5421 e-mail:  N.Erkin@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами социальных сервисов...

Подробнее

Олжас Балафанов

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5475 e-mail:  O.Balafanov@qiwi.kz      Менеджер по работе с провайдерами Интернет и ТВ...

Подробнее

Талгат Кулмагамбетов

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5472 e-mail: T.Kulmagambetov@qiwi.kz      Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Акбота Сайлевканова

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5442 e-mail: A.Sailevkanova@qiwi.kz Менеджер по работе с зарубежными провайдерами...

Подробнее

Как стать провайдером

14.09.2016

Подробнее

Скачать ПО

18.10.2016

... функционирования терминалов\r372 Кб\rБезопасность и настройка оповещений\r601 Кб\rСторожевой таймер\r439.3 Кб\rИзменение параметров авторизации\r...

Подробнее

Главная

13.09.2016

Для меня!\rДля бизнеса\rRu\rKz\rВход / Регистрация\rДенежные переводы\rОплата услуг\rАкции и скидки\rПополнение кошелька\rза 0%\rчерез\rПровайдерам\rА...

Подробнее

Главная

13.09.2016

Для меня!\rДля бизнеса\rRu\rKz\rВход / Регистрация\rДенежные переводы\rОплата услуг\rАкции и скидки\rПополнение кошелька\rза 0%\rчерез\rПровайдерам\rА...

Подробнее

Onay

17.01.2017

... города могут пополнять свои транспортные карты "ОНАЙ" через QIWI Кошелек. Для этого необходимо в строке поиска ввести "ОНАЙ" ...

Подробнее

Рекламодателям

20.12.2016

Рекламодателям\rКак стать провайдером\rТенденции развития digital-направления рекламных рынков Казахстана подтверждает актуальность системы QIW...

Подробнее