Регистрация

У меня уже есть аккаунт

Поиск

Результаты поиска по запросу:

Дл

Денежные переводы

11.05.2017

Переводите деньги близким, где бы вы не оказались Перевести деньги Валюта перевода в Узбекистан, Грузию и Китай в стр

Подробнее

Оплата услуг

05.05.2017

Все услуги Преимущество и удобство Удобно и просто Пополняйте счет QIWI Кошелька через QIWI Терминал, мобильный телефон ил...

Подробнее

Как стать агентом

05.05.2017

Как стать агентом Чтобы стать дилером системы ОСМП Вам необходимо: Ознакомиться с «Договором на оказание платежных услуг» Договор

Подробнее

Главная

04.05.2017

Для меня! Для бизнеса Вход / Регистрация Денежные переводы Оплата услуг Акции и скидки Пополнение кошелька за 0% через П

Подробнее

Служба поддержки

02.05.2017

Ответы на часто задаваемые вопросы Мы постоянно работаем над тем, чтобы оплачивать любые товары и услуги стало еще удобнее. Если ...

Подробнее

Дмитрий Кирилин

27.04.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5439⁠ e-mail: D.Kirilin@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Провайдерам

27.04.2017

Провайдерам Если ваша компания заинтересована в обеспечении своих абонентов удобным и доступным сервисом оплаты, пр...

Подробнее

Баян Акимжанова

25.04.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5923 e-mail: B.Akimzhanova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами Интернет и Т...

Подробнее

Акбота Сайлевканова

25.04.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5442 e-mail: A.Sailevkanova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Олжас Балафанов

25.04.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5475 e-mail:  O.Balafanov@qiwi.kz      Менеджер по работе с зарубежными провайдера...

Подробнее

Скачать ПО

31.03.2017

Скачать ПО Автоматы самообслуживания Приложение и Региональный интерфейс для автомата самообслуживания Формат Прило...

Подробнее

Ержан Сарсенбаев

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5426 e-mail:  E.Sarsenbaev@qiwi.kz Руководитель отдела...

Подробнее

Ксения Борисова

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5419 e-mail:  K.Borissova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Нурлан Еркин

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,   вн.: 5421 e-mail:  N.Erkin@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами социальных сервисо...

Подробнее

Аскар Атыгаев

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5435 e-mail:  A.Atygaev@qiwi.kz Менеджер по продажам...

Подробнее

Талгат Кулмагамбетов

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5472 e-mail: T.Kulmagambetov@qiwi.kz      Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Homebank.kz

17.01.2017

Пополняйте QIWI Кошелек без комиссии через Homebank Пополняйте QIWI Кошелек без комиссии через Homebank...

Подробнее

Besmart.Kz

17.01.2017

Покупайте купоны на BeSmart.kz через QIWI Кошелек – на ваш счет в системе вернется 5% Покупайте купоны на BeSmart.kz через QIWI ...

Подробнее

Mirkuponov.kz

17.01.2017

5% бонуса при покупке купона на сайте mirkuponov.kz с помощью QIWI Кошелька. 5% бонуса при покупке купона на сайте  mirkuponov.kz с пом...

Подробнее

War Thunder

17.01.2017

100 золотых орлов за привязку QIWI Кошелька к аккаунту War Thunder! 100 золотых орлов за привязку QIWI Кошелька к аккаунт...

Подробнее

Tele2

17.01.2017

Tele2 Kazakhstan Пополнение через QIWI Терминалы и QIWI Кошелек без комиссии, 0%. Знаете ли вы, что Tele2 Kazakhstan обновил тар...

Подробнее

Сбербанк

17.01.2017

0% пополнение QIWI Кошелька с помощью интернет-банкинга Сбербанк-Онлайн. Неделя начинается с понедельника, ну а дружба с QIWI Ко...

Подробнее

Aliexpress

17.01.2017

AliExpress - способ оплаты без комиссии. Ученые говорят, что шопоголики более уверены в себе и спокойны, чем покупающие вещи по р

Подробнее

Google Adwords

17.01.2017

Пополняйте бюджет Google Adwords через QIWI Кошелек! Пополняйте бюджет Google Adwords через QIWI Кошелек! Без комиссии. Простая...

Подробнее

Tele2

17.01.2017

Переводите бонусы с Tele2 на QIWI Кошелек! Переводите бонусы с Tele2 на QIWI Кошелек! Единственное условие: номер QIWI Кошелька ...

Подробнее

Onay

17.01.2017

Пополняйте карты Онай через QIWI! Алматинцы и гости города могут пополнять свои транспортные карты "ОН...

Подробнее

UnionPay

17.01.2017

Моментальные денежные переводы резидентам КНР вместе с QIWI Кошельком! Моментальные денежные переводы резидентам К...

Подробнее

Быков Иван

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:+7 (777) 801 68 18          E-mail:  I.Bykov@qiwi.kz Курируемая область: г. Шымкент...

Подробнее

Шолухо Владимир

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:+ 7 705 852 82 03           E-mail:  V.Sholuho@qiwi.kz Курируемые области: ЮКО...

Подробнее

Абдиказиев Биржан

17.01.2017

Территориальный менеджер  Моб.: +7 (777) 170-08-07 E-mail:  B.Abdikaziyev@qiwi.kz Курируемая область: г. Тар

Подробнее

Карабалаев Алмат

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7242) 26-40-32 Моб.: +7 (777) 525 23 41           E-mail:   A.Karabalayev@qiwi.kz Кур...

Подробнее

Адай Кунанбаев

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: 8 (7212) 42 63 69 Моб.: +7 777 391 77 78 E-mail:  A.Kunanbayev@qiwi.kz Курируемая ...

Подробнее

Ускенбаева Арай

17.01.2017

Специалист по работе с клиентами Тел.: 8 (7212) 42 63 69 Моб.: +7 771 810 13 86 E-mail:  A.Uskenbayeva@qiwi.kz Курируемая облас...

Подробнее

Рсалдин Ермухаммет

17.01.2017

Техник Тел.: 8 (7212) 42 63 69 Моб.: +7 771 810 13 84 E-mail:  Y.Rsaldin@qiwi.kz Курируемая область: Караганда и область...

Подробнее

Бибигуль Омарова

17.01.2017

Менеджер г. Жезказган т.: +7 (7102) 76 88 40 Моб.: +7 701 599 52 09 E-mail:  B.Omarova@qiwi.kz Курируемая область: Жезказган - ...

Подробнее

Сматаев Дамир

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 778 922 22 03 E-mail:  D.Smataev@qiwi.kz Курируемая об...

Подробнее

Оразбаева Гаухар

17.01.2017

специалист по работе с клиентами Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 701 118 88 92 E-mail:  G.Orazbayeva@qiwi.kz Курируемая облас...

Подробнее

Тимур Тайшибеков

17.01.2017

Торговый представитель Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 701 534 1909 E-mail:  T.Tayshibekov@qiwi.kz Курируемая область:...

Подробнее

Павлов Андрей

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7152) 36 62 68 Моб.: +7 705 653 23 53 E-mail:  a.pavlov@qiwi.kz  Курируемые об...

Подробнее

Семёнов Евгений

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7152) 36 62 68 Моб.: +7 (776) 153 48 28 E-mail:  e.semenov@qiwi.kz Курируемые ...

Подробнее

Тимофеева Галина

17.01.2017

Менеджер г. Костанай Моб.: +7 777 969 19 69 E-mail:  G.Timofeeva@qiwi.kz Курируемые области: г. Костанай и область...

Подробнее

Сивохин Дмитрий

17.01.2017

Менеджер г. Костанай   Моб.: +7 705 668 22 21 E-mail:  d.sivohin@qiwi.kz Курируемые области: г. Костанай и область...

Подробнее

Мусин Жанат

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:+7 777 955 85 85 Курируемые области: г. Кокшетау и область...

Подробнее

Роман Фаткулин

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 705 504 11 19 E-mail:  R.Fatkulin@qiwi.kz Курируемая область: г. Уральск...

Подробнее

Ергалиев Дулат

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 777 664 48 28, E-mail:  d.ergaliev@qiwi.kz Курируемая область: г. Атырау...

Подробнее

Тайсарин Рустем

17.01.2017

Территориальный менеджер  Моб.: +7 777 087 68 67, E-mail:  R.Taisarin@qiwi.kz Курируемая область: г. Усть-Каменог...

Подробнее

Макашова Елена

17.01.2017

Торговый представитель Моб.: +7 777 202 67 99 E-mail:  E.makashova@qiwi.kz Курируемая область: г. Усть-Каменогорс...

Подробнее

Мусин Данияр

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 (705) 149 90 00 E-mail:  D.Mussin@qiwi.kz Курируемая область: г. Семей и област...

Подробнее

Мухамадийев Асхат

17.01.2017

Торговый представитель  Моб.: +7 776 453 52 02  E-mail:  A.Mukhamadiyev@qiwi.kz   Курируемая область: г. Семей и область...

Подробнее

Датьев Дмитрий

17.01.2017

торговый представитель Моб.: +7 777 069 96 25 E-mail:  D.Datyev@qiwi.kz Курируемая область: г. Павлодар и область...

Подробнее