Регистрация

У меня уже есть аккаунт

Поиск

Результаты поиска по запросу:

Ж.Д.

Денежные переводы

11.05.2017

... Введите ваш номер Введите ваш e-mail: Создать кошелек Переводы по всему миру с QIWI Кошельком – быстро и удобн...

Подробнее

Оплата услуг

05.05.2017

... счет QIWI Кошелька через QIWI Терминал, мобильный телефон или банковскую карту Безопасно Благодаря партнерству с системой Visa ваши плате<...

Подробнее

Как стать агентом

05.05.2017

... Договору о приеме платежей » Заявление Подписывается агентом, работающим без участия Дистрибьютора. После заполнения ...

Подробнее

Главная

04.05.2017

... кошелька за 0% через Провайдерам Арендодателям Агентам Банкам Рекламодателям Продукция Пополнение кошелька за ...

Подробнее

Служба поддержки

02.05.2017

... товары и услуги стало еще удобнее. Если у вас все же возникли проблемы при совершении оплаты, предлагаем обратиться к специа...

Подробнее

Дмитрий Кирилин

27.04.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5439⁠ e-mail: D.Kirilin@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Провайдерам

27.04.2017

... абонентов удобным и доступным сервисом оплаты, приглашаем присоединиться к нашей платежной системе. Вы сможете...

Подробнее

Баян Акимжанова

25.04.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5923 e-mail: B.Akimzhanova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами Интернет и ТВ...

Подробнее

Акбота Сайлевканова

25.04.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5442 e-mail: A.Sailevkanova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Олжас Балафанов

25.04.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5475 e-mail:  O.Balafanov@qiwi.kz      Менеджер по работе с зарубежными провайдерами...

Подробнее

Скачать ПО

31.03.2017

... таймер 439.3 Кб Изменение параметров авторизации 447 Кб Смена провайдера связи GPRS 895 Кб GSM модем 825 Кб Проверка статуса плате<...

Подробнее

Ержан Сарсенбаев

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5426 e-mail:  E.Sarsenbaev@qiwi.kz Руководитель отдела...

Подробнее

Ксения Борисова

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5419 e-mail:  K.Borissova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Нурлан Еркин

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,   вн.: 5421 e-mail:  N.Erkin@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами социальных сервисов...

Подробнее

Аскар Атыгаев

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5435 e-mail:  A.Atygaev@qiwi.kz Менеджер по продажам...

Подробнее

Талгат Кулмагамбетов

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5472 e-mail: T.Kulmagambetov@qiwi.kz      Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Сбербанк

17.01.2017

... понедельника, ну а дружба с QIWI Кошельком – с актуальных акций: До 20 августа еще действует акция по кред<...

Подробнее

Aliexpress

17.01.2017

... расписанию. Если добавить низкие цены в AliExpress – окажется, что шопоголики еще серьезно экономят!  С QIWI Кошельком покупать и э...

Подробнее

Google Adwords

17.01.2017

Пополняйте бюджет Google Adwords через QIWI Кошелек! Пополняйте бюджет Google Adwords через QIWI Кошелек! Без комиссии. ...

Подробнее

Tele2

17.01.2017

Переводите бонусы с Tele2 на QIWI Кошелек! Переводите бонусы с Tele2 на QIWI Кошелек! Единственное условие: номер QIWI Кошелька ...

Подробнее

Onay

17.01.2017

... города могут пополнять свои транспортные карты "ОНАЙ" через QIWI Кошелек. Для этого необходимо в строке поиска вве...

Подробнее

UnionPay

17.01.2017

Моментальные денежные переводы резидентам КНР вместе с QIWI Кошельком! Моментальные денежные перевод...

Подробнее

Быков Иван

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:+7 (777) 801 68 18          E-mail:  I.Bykov@qiwi.kz Курируемая область: г. Шымкент и область....

Подробнее

Шолухо Владимир

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:+ 7 705 852 82 03           E-mail:  V.Sholuho@qiwi.kz Курируемые области: ЮКО...

Подробнее

Абдиказиев Биржан

17.01.2017

Территориальный менеджер  Моб.: +7 (777) 170-08-07 E-mail:  B.Abdikaziyev@qiwi.kz Курируемая область: г. Тараз и область...

Подробнее

Карабалаев Алмат

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7242) 26-40-32 Моб.: +7 (777) 525 23 41           E-mail:   A.Karabalayev@qiwi.kz Курируемые област...

Подробнее

Адай Кунанбаев

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: 8 (7212) 42 63 69 Моб.: +7 777 391 77 78 E-mail:  A.Kunanbayev@qiwi.kz Курируемая область: Караганд<...

Подробнее

Бибигуль Омарова

17.01.2017

Менеджер г. Жезказган т.: +7 (7102) 76 88 40 Моб.: +7 701 599 52 09 E-mail:  B.Omarova@qiwi.kz Курируемая область: Жезка...

Подробнее

Сматаев Дамир

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 778 922 22 03 E-mail:  D.Smataev@qiwi.kz Курируемая область: Астана и облас...

Подробнее

Павлов Андрей

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7152) 36 62 68 Моб.: +7 705 653 23 53 E-mail:  a.pavlov@qiwi.kz  Курируемые области: г. Петропавлов...

Подробнее

Семёнов Евгений

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7152) 36 62 68 Моб.: +7 (776) 153 48 28 E-mail:  e.semenov@qiwi.kz Курируемые области: г. Петропавл...

Подробнее

Тимофеева Галина

17.01.2017

Менеджер г. Костанай Моб.: +7 777 969 19 69 E-mail:  G.Timofeeva@qiwi.kz Курируемые области: г. Костанай и область...

Подробнее

Сивохин Дмитрий

17.01.2017

Менеджер г. Костанай   Моб.: +7 705 668 22 21 E-mail:  d.sivohin@qiwi.kz Курируемые области: г. Костанай и область...

Подробнее

Мусин Жанат

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:+7 777 955 85 85 Курируемые области: г. Кокшетау и область...

Подробнее

Роман Фаткулин

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 705 504 11 19 E-mail:  R.Fatkulin@qiwi.kz Курируемая область: г. Уральск и область...

Подробнее

Ергалиев Дулат

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 777 664 48 28, E-mail:  d.ergaliev@qiwi.kz Курируемая область: г. Атырау и Атырауская область...

Подробнее

Тайсарин Рустем

17.01.2017

Территориальный менеджер  Моб.: +7 777 087 68 67, E-mail:  R.Taisarin@qiwi.kz Курируемая область: г. Усть-Каменогорск и область...

Подробнее

Мусин Данияр

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 (705) 149 90 00 E-mail:  D.Mussin@qiwi.kz Курируемая область: г. Семей и область...

Подробнее

Гольштейн Григорий

17.01.2017

Территориальный менеджер  Моб.: +7 701 917 16 97, +7 777 317 77 88 E-mail:  g.golstein@qiwi.kz Курируемая область: г. Павлодар ...

Подробнее

Раиса Шыныбаева

16.01.2017

Т.: +7 (727) 356-12-12, доб. 5413 Сот.: +7 (777) 780-17-44 E-mail:  R.Shynybayeva@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы...

Подробнее

Лебедев Владимир

16.01.2017

Т.: +7 (727) 356-12-12, доб.: 5427  E-mail:  V.Lebedev@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы и Алматинской области...

Подробнее

Дина Хасенова

16.01.2017

Т.: +7 (727) 356-12-12, доб.: 5411 Сот.: +7 (775) 371-83-13 E-mail:  d.khassenova@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы...

Подробнее

Цвиренко Виталий

16.01.2017

Т: +7 (727) 356- 12- 12, доб. 5427 Сот.: +7 (777) 144-33-34 E-mail:  V.Tsvirenko@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы и Алматинской об...

Подробнее

Мухамадиев Асхат

16.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 776 453 52 02 E-mail: A.Mukhamadiyev@qiwi.kz Курируемая область: г.. Актобе и область...

Подробнее

Нурабаев Берик

16.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:. +7 777 506 21 26, E-mail: B.Nurabayev@qiwi.kz Курируемая область: г. Актау и область...

Подробнее

Западный Казахстан

16.01.2017

Адрес: Республика Казахстан, г. Актобе 030000, ул.Санкибай Батыра 74В, оф. 211 Моб.:+7 (777) 078-74-13 E-mail: aktobe@osmp.kz Адрес: г....

Подробнее

Центральный Казахстан

16.01.2017

Региональный куратор Бахыт Кушбасов Адрес: Республика Казахстан, г. Астана, пр. Кабанбай Батыра, д. 42, ВП 12 ( ЖК «Инфинити 2», ...

Подробнее

Южный Казахстан

16.01.2017

Региональный куратор Абсалямов Равиль Адрес: 630075, г. Шымкент, ул. Ташенова 77, 1 этаж, оф. 1 Тел.: +7 (7252) 54-06-46 E-mail: A.Rav...

Подробнее

Жетысу Энерготрейд-юр. Лица

11.01.2017

Оплатить

Приход храма Рождества Богородицы

11.01.2017

Оплатить