Регистрация

У меня уже есть аккаунт

Поиск

Результаты поиска по запросу:

Г‘

Денежные переводы

11.05.2017

Переводите деньги близким, где бы вы не оказались Перевести деньги Валюта перевода в Узбекистан, Грузию и Китай в страны С...

Подробнее

Оплата услуг

05.05.2017

Все услуги Преимущество и удобство Удобно и просто Пополняйте счет QIWI Кошелька через QIWI Терминал, мобильный телефон или банковскую карту Бе...

Подробнее

Как стать агентом

05.05.2017

Как стать агентом Чтобы стать дилером системы ОСМП Вам необходимо: Ознакомиться с «Договором на оказание платежных услуг» Дог...

Подробнее

Главная

04.05.2017

Для меня! Для бизнеса Вход / Регистрация Денежные переводы Оплата услуг Акции и скидки Пополнение кошелька за 0% через Провайдерам Аренд...

Подробнее

Служба поддержки

02.05.2017

Ответы на часто задаваемые вопросы Мы постоянно работаем над тем, чтобы оплачивать любые товары и услуги стало еще удобнее. Если у вас все же в...

Подробнее

Провайдерам

27.04.2017

Провайдерам Если ваша компания заинтересована в обеспечении своих абонентов удобным и доступным сервисом оплаты, приглашаем присоединиться к на...

Подробнее

Скачать ПО

31.03.2017

Скачать ПО Автоматы самообслуживания Приложение и Региональный интерфейс для автомата самообслуживания Формат Приложение и интерфейс для автома...

Подробнее

Аскар Атыгаев

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5435 e-mail:  A.Atygaev@qiwi.kz Менеджер по продажам...

Подробнее

Талгат Кулмагамбетов

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5472 e-mail: T.Kulmagambetov@qiwi.kz      Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Mirkuponov.kz

17.01.2017

... бонуса при покупке купона на сайте mirkuponov.kz с помощью QIWI Кошелька. 5% бонуса при покупке купона на сайте  mirkuponov.kz с помощью QIWI Ко...

Подробнее

War Thunder

17.01.2017

100 золотых орлов за привязку QIWI Кошелька к аккаунту War Thunder! 100 золотых орлов за привязку QIWI Кошелька к аккаунту War Thunder! С QIWI Кошель...

Подробнее

Tele2

17.01.2017

... через QIWI Терминалы и QIWI Кошелек без комиссии, 0%. Знаете ли вы, что Tele2 Kazakhstan обновил тариф «То, что надо»? Включено: - 180 минут на ...

Подробнее

Сбербанк

17.01.2017

0% пополнение QIWI Кошелька с помощью интернет-банкинга Сбербанк-Онлайн. Неделя начинается с понедельника, ну а дружба с QIWI Кошельком – с ак...

Подробнее

Aliexpress

17.01.2017

AliExpress - способ оплаты без комиссии. Ученые говорят, что шопоголики более уверены в себе и спокойны, чем покупающие вещи по расписа...

Подробнее

Google Adwords

17.01.2017

... инструкция: 1. Выбирайте способ оплаты: «QIWI Кошелек». 2. Указывайте сумму в рублях. 3. Google выставит вам счет. Перейдите на сайт QIWI Кошельк...

Подробнее

Tele2

17.01.2017

... Кошелек! Переводите бонусы с Tele2 на QIWI Кошелек! Единственное условие: номер QIWI Кошелька и номер телефона с бонусами должны совпадать. С ию...

Подробнее

Onay

17.01.2017

Пополняйте карты Онай через QIWI! Алматинцы и гости города могут пополнять свои транспортные карты "ОНАЙ" через QIWI К...

Подробнее

Быков Иван

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:+7 (777) 801 68 18          E-mail:  I.Bykov@qiwi.kz Курируемая область: г. Шымкент и область....

Подробнее

Абдиказиев Биржан

17.01.2017

Территориальный менеджер  Моб.: +7 (777) 170-08-07 E-mail:  B.Abdikaziyev@qiwi.kz Курируемая область: г. Тараз и область...

Подробнее

Карабалаев Алмат

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7242) 26-40-32 Моб.: +7 (777) 525 23 41           E-mail:   A.Karabalayev@qiwi.kz Курируемые области: г. К...

Подробнее

Адай Кунанбаев

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: 8 (7212) 42 63 69 Моб.: +7 777 391 77 78 E-mail:  A.Kunanbayev@qiwi.kz Курируемая область: Караганда и область...

Подробнее

Ускенбаева Арай

17.01.2017

Специалист по работе с клиентами Тел.: 8 (7212) 42 63 69 Моб.: +7 771 810 13 86 E-mail:  A.Uskenbayeva@qiwi.kz Курируемая область: Караганда ...

Подробнее

Рсалдин Ермухаммет

17.01.2017

Техник Тел.: 8 (7212) 42 63 69 Моб.: +7 771 810 13 84 E-mail:  Y.Rsaldin@qiwi.kz Курируемая область: Караганда и область...

Подробнее

Бибигуль Омарова

17.01.2017

Менеджер г. Жезказган т.: +7 (7102) 76 88 40 Моб.: +7 701 599 52 09 E-mail:  B.Omarova@qiwi.kz Курируемая область: Жезказган - ...

Подробнее

Оразбаева Гаухар

17.01.2017

специалист по работе с клиентами Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 701 118 88 92 E-mail:  G.Orazbayeva@qiwi.kz Курируемая область: Астана и область...

Подробнее

Тимур Тайшибеков

17.01.2017

Торговый представитель Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 701 534 1909 E-mail:  T.Tayshibekov@qiwi.kz Курируемая область: Астана и область...

Подробнее

Павлов Андрей

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7152) 36 62 68 Моб.: +7 705 653 23 53 E-mail:  a.pavlov@qiwi.kz  Курируемые области: г. Петропавловск и об...

Подробнее

Семёнов Евгений

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7152) 36 62 68 Моб.: +7 (776) 153 48 28 E-mail:  e.semenov@qiwi.kz Курируемые области: г. Петропавловск и ...

Подробнее

Тимофеева Галина

17.01.2017

Менеджер г. Костанай Моб.: +7 777 969 19 69 E-mail:  G.Timofeeva@qiwi.kz Курируемые области: г. Костанай и область...

Подробнее

Сивохин Дмитрий

17.01.2017

Менеджер г. Костанай   Моб.: +7 705 668 22 21 E-mail:  d.sivohin@qiwi.kz Курируемые области: г. Костанай и область...

Подробнее

Мусин Жанат

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:+7 777 955 85 85 Курируемые области: г. Кокшетау и область...

Подробнее

Роман Фаткулин

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 705 504 11 19 E-mail:  R.Fatkulin@qiwi.kz Курируемая область: г. Уральск и область...

Подробнее

Ергалиев Дулат

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 777 664 48 28, E-mail:  d.ergaliev@qiwi.kz Курируемая область: г. Атырау и Атырауская область...

Подробнее

Тайсарин Рустем

17.01.2017

Территориальный менеджер  Моб.: +7 777 087 68 67, E-mail:  R.Taisarin@qiwi.kz Курируемая область: г. Усть-Каменогорск и область...

Подробнее

Макашова Елена

17.01.2017

Торговый представитель Моб.: +7 777 202 67 99 E-mail:  E.makashova@qiwi.kz Курируемая область: г. Усть-Каменогорск и область...

Подробнее

Мусин Данияр

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 (705) 149 90 00 E-mail:  D.Mussin@qiwi.kz Курируемая область: г. Семей и область...

Подробнее

Мухамадийев Асхат

17.01.2017

Торговый представитель  Моб.: +7 776 453 52 02  E-mail:  A.Mukhamadiyev@qiwi.kz   Курируемая область: г. Семей и область...

Подробнее

Датьев Дмитрий

17.01.2017

торговый представитель Моб.: +7 777 069 96 25 E-mail:  D.Datyev@qiwi.kz Курируемая область: г. Павлодар и область...

Подробнее

Гольштейн Григорий

17.01.2017

Территориальный менеджер  Моб.: +7 701 917 16 97, +7 777 317 77 88 E-mail:  g.golstein@qiwi.kz Курируемая область: г. Павлодар и область...

Подробнее

Илларионов Алексей

16.01.2017

Т.:  +7 (7282) 21-06-57 Моб.: +7 777 400-70-14, +7 701 203-21-14 E-mail:  A.Illarionov@qiwi.kz Курируемая область: Талдыкорган и область Адр...

Подробнее

Бельц Ангелина

16.01.2017

Т.:  +7 (7282) 21-06-57 Моб.: +7 705 13 800 13 E-mail:   A0.belz@qiwi.kz Курируемая область: Талдыкорган и область Адрес: Республика Казахст...

Подробнее

Раиса Шыныбаева

16.01.2017

Т.: +7 (727) 356-12-12, доб. 5413 Сот.: +7 (777) 780-17-44 E-mail:  R.Shynybayeva@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы...

Подробнее

Лебедев Владимир

16.01.2017

Т.: +7 (727) 356-12-12, доб.: 5427  E-mail:  V.Lebedev@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы и Алматинской области...

Подробнее

Дина Хасенова

16.01.2017

Т.: +7 (727) 356-12-12, доб.: 5411 Сот.: +7 (775) 371-83-13 E-mail:  d.khassenova@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы...

Подробнее

Цвиренко Виталий

16.01.2017

Т: +7 (727) 356- 12- 12, доб. 5427 Сот.: +7 (777) 144-33-34 E-mail:  V.Tsvirenko@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы и Алматинской области...

Подробнее

Мухамадиев Асхат

16.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 776 453 52 02 E-mail: A.Mukhamadiyev@qiwi.kz Курируемая область: г.. Актобе и область...

Подробнее

Нурабаев Берик

16.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:. +7 777 506 21 26, E-mail: B.Nurabayev@qiwi.kz Курируемая область: г. Актау и область...

Подробнее

Западный Казахстан

16.01.2017

Адрес: Республика Казахстан, г. Актобе 030000, ул.Санкибай Батыра 74В, оф. 211 Моб.:+7 (777) 078-74-13 E-mail: aktobe@osmp.kz Адрес: г....

Подробнее

Северный Казахстан

16.01.2017

Региональный куратор Исахметов Мустафа Адрес: Казахстан, г. Петропавловск, ул. Абая 84 Тел.: +7 (7152) 36 62 68 E-mail: M.Isahmetov@qi...

Подробнее

Центральный Казахстан

16.01.2017

Региональный куратор Бахыт Кушбасов Адрес: Республика Казахстан, г. Астана, пр. Кабанбай Батыра, д. 42, ВП 12 ( ЖК «Инфинити 2», вход со...

Подробнее