Регистрация

У меня уже есть аккаунт

Поиск

Результаты поиска по запросу:

Ñ'A

Баян Акимжанова

27.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5923 e-mail: B.Akimzhanova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Дмитрий Кирилин

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5426 e-mail: D.Kirilin@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Ержан Сарсенбаев

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5426 e-mail:  E.Sarsenbaev@qiwi.kz Руководитель отдела...

Подробнее

Ксения Борисова

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5419 e-mail:  K.Borissova@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Нурлан Еркин

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,   вн.: 5421 e-mail:  N.Erkin@qiwi.kz Менеджер по работе с провайдерами социальных сервисов...

Подробнее

Акбота Сайлевканова

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5442 e-mail: A.Sailevkanova@qiwi.kz Менеджер по работе с зарубежными провайдерами...

Подробнее

Олжас Балафанов

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5475 e-mail:  O.Balafanov@qiwi.kz      Менеджер по работе с провайдерами Интернет и ТВ...

Подробнее

Аскар Атыгаев

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12,  вн.: 5435 e-mail:  A.Atygaev@qiwi.kz Менеджер по продажам...

Подробнее

Талгат Кулмагамбетов

17.01.2017

т.: +7 (727) 356-12-12, вн.: 5472 e-mail: T.Kulmagambetov@qiwi.kz      Менеджер по работе с провайдерами...

Подробнее

Homebank.kz

17.01.2017

Пополняйте QIWI Кошелек без комиссии через Homebank Пополняйте QIWI Кошелек без комиссии через Homebank...

Подробнее

Besmart.Kz

17.01.2017

Покупайте купоны на BeSmart.kz через QIWI Кошелек – на ваш счет в системе вернется 5% Покупайте купоны на BeSmart.kz через QIWI Кошелек...

Подробнее

War Thunder

17.01.2017

100 золотых орлов за привязку QIWI Кошелька к аккаунту War Thunder! 100 золотых орлов за привязку QIWI Кошелька к аккаунту War Thunder!...

Подробнее

Tele2

17.01.2017

Tele2 Kazakhstan Пополнение через QIWI Терминалы и QIWI Кошелек без комиссии, 0%. Знаете ли вы, что Tele2 Kazakhst...

Подробнее

Сбербанк

17.01.2017

... помощью QIWI Кошелька вы получаете бонусом 2% от пополняемой суммы. Мелочь, а приятно. 0% пополнение QIWI Кошелька с помощью интернет-банкинга Ho...

Подробнее

Aliexpress

17.01.2017

AliExpress - способ оплаты без комиссии. Ученые говорят, что шопоголики более уверены в себе и спокойны, чем покупающие вещи по расписанию. Ес...

Подробнее

Google Adwords

17.01.2017

Пополняйте бюджет Google Adwords через QIWI Кошелек! Пополняйте бюджет Google Adwords через QIWI Кошелек! Без комиссии. Простая инстру...

Подробнее

Onay

17.01.2017

Пополняйте карты Онай через QIWI! Алматинцы и гости города могут пополнять свои транспортные карты "ОНАЙ" через QIWI Кошелек. Для этого нео...

Подробнее

UnionPay

17.01.2017

Моментальные денежные переводы резидентам КНР вместе с QIWI Кошельком! Моментальные денежные переводы резидентам КНР вместе с QIWI Кошельком !...

Подробнее

Быков Иван

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:+7 (777) 801 68 18          E-mail:  I.Bykov@qiwi.kz Курируемая область: г. Шымкент и область....

Подробнее

Шолухо Владимир

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:+ 7 705 852 82 03           E-mail:  V.Sholuho@qiwi.kz Курируемые области: ЮКО...

Подробнее

Абдиказиев Биржан

17.01.2017

Территориальный менеджер  Моб.: +7 (777) 170-08-07 E-mail:  B.Abdikaziyev@qiwi.kz Курируемая область: г. Тараз и область...

Подробнее

Карабалаев Алмат

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7242) 26-40-32 Моб.: +7 (777) 525 23 41           E-mail:   A.Karabalayev...

Подробнее

Адай Кунанбаев

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: 8 (7212) 42 63 69 Моб.: +7 777 391 77 78 E-mail:  A.Kunanbayev@qiwi.kz Курируемая область...

Подробнее

Ускенбаева Арай

17.01.2017

Специалист по работе с клиентами Тел.: 8 (7212) 42 63 69 Моб.: +7 771 810 13 86 E-mail:  A.Uskenbayeva@qiwi.kz Курируема...

Подробнее

Рсалдин Ермухаммет

17.01.2017

Техник Тел.: 8 (7212) 42 63 69 Моб.: +7 771 810 13 84 E-mail:  Y.Rsaldin@qiwi.kz Курируемая область: Караганда и область...

Подробнее

Бибигуль Омарова

17.01.2017

Менеджер г. Жезказган т.: +7 (7102) 76 88 40 Моб.: +7 701 599 52 09 E-mail:  B.Omarova@qiwi.kz Курируемая область: Жезказган - ...

Подробнее

Сматаев Дамир

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 778 922 22 03 E-mail:  D.Smataev@qiwi.kz Курируемая область: Астана ...

Подробнее

Оразбаева Гаухар

17.01.2017

специалист по работе с клиентами Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 701 118 88 92 E-mail:  G.Orazbayeva@qiwi.kz Курируема...

Подробнее

Тимур Тайшибеков

17.01.2017

Торговый представитель Тел.: +7 (7172) 28 25 89 Моб.: +7 701 534 1909 E-mail:  T.Tayshibekov@qiwi.kz Курируемая область: Астана и обла...

Подробнее

Павлов Андрей

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7152) 36 62 68 Моб.: +7 705 653 23 53 E-mail:  a.pavlov@qiwi.kz  Курируемые области: г. Петр...

Подробнее

Семёнов Евгений

17.01.2017

Территориальный менеджер Тел.: +7 (7152) 36 62 68 Моб.: +7 (776) 153 48 28 E-mail:  e.semenov@qiwi.kz Курируемые области: г. Петропавловск и ...

Подробнее

Тимофеева Галина

17.01.2017

Менеджер г. Костанай Моб.: +7 777 969 19 69 E-mail:  G.Timofeeva@qiwi.kz Курируемые области: г. Костанай и область...

Подробнее

Сивохин Дмитрий

17.01.2017

Менеджер г. Костанай   Моб.: +7 705 668 22 21 E-mail:  d.sivohin@qiwi.kz Курируемые области: г. Костанай и область...

Подробнее

Роман Фаткулин

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 705 504 11 19 E-mail:  R.Fatkulin@qiwi.kz Курируемая область: г. Уральск и область...

Подробнее

Ергалиев Дулат

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 777 664 48 28, E-mail:  d.ergaliev@qiwi.kz Курируемая область: г. Атырау и Атырауская область...

Подробнее

Тайсарин Рустем

17.01.2017

Территориальный менеджер  Моб.: +7 777 087 68 67, E-mail:  R.Taisarin@qiwi.kz Курируемая область: г. Усть-Каменогорск и область...

Подробнее

Макашова Елена

17.01.2017

Торговый представитель Моб.: +7 777 202 67 99 E-mail:  E.makashova@qiwi.kz Курируемая область: г. Усть-Каменогорск и обл...

Подробнее

Мусин Данияр

17.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 (705) 149 90 00 E-mail:  D.Mussin@qiwi.kz Курируемая область: г. Семей и область...

Подробнее

Мухамадийев Асхат

17.01.2017

Торговый представитель  Моб.: +7 776 453 52 02  E-mail:  A.Mukhamadiyev@qiwi.kz   Курируемая область: г. Семей и область...

Подробнее

Датьев Дмитрий

17.01.2017

торговый представитель Моб.: +7 777 069 96 25 E-mail:  D.Datyev@qiwi.kz Курируемая область: г. Павлодар и область...

Подробнее

Гольштейн Григорий

17.01.2017

Территориальный менеджер  Моб.: +7 701 917 16 97, +7 777 317 77 88 E-mail:  g.golstein@qiwi.kz Курируемая область: г. Павлодар и область...

Подробнее

Илларионов Алексей

16.01.2017

Т.:  +7 (7282) 21-06-57 Моб.: +7 777 400-70-14, +7 701 203-21-14 E-mail:  A.Illarionov@qiwi.kz Курируемая область: Талдыкорган...

Подробнее

Бельц Ангелина

16.01.2017

Т.:  +7 (7282) 21-06-57 Моб.: +7 705 13 800 13 E-mail:   A0.belz@qiwi.kz Курируемая область: Талдыкорган и область Адрес: Республика ...

Подробнее

Раиса Шыныбаева

16.01.2017

Т.: +7 (727) 356-12-12, доб. 5413 Сот.: +7 (777) 780-17-44 E-mail:  R.Shynybayeva@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы...

Подробнее

Лебедев Владимир

16.01.2017

Т.: +7 (727) 356-12-12, доб.: 5427  E-mail:  V.Lebedev@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы и Алматинской области...

Подробнее

Дина Хасенова

16.01.2017

Т.: +7 (727) 356-12-12, доб.: 5411 Сот.: +7 (775) 371-83-13 E-mail:  d.khassenova@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы...

Подробнее

Цвиренко Виталий

16.01.2017

Т: +7 (727) 356- 12- 12, доб. 5427 Сот.: +7 (777) 144-33-34 E-mail:  V.Tsvirenko@qiwi.kz Менеджер по г. Алматы и Алматинской области...

Подробнее

Мухамадиев Асхат

16.01.2017

Территориальный менеджер Моб.: +7 776 453 52 02 E-mail: A.Mukhamadiyev@qiwi.kz Курируемая область: г.. Актобе и об...

Подробнее

Нурабаев Берик

16.01.2017

Территориальный менеджер Моб.:. +7 777 506 21 26, E-mail: B.Nurabayev@qiwi.kz Курируемая область: г. Актау и область...

Подробнее

Западный Казахстан

16.01.2017

Адрес: Республика Казахстан, г. Актобе 030000, ул.Санкибай Батыра 74В, оф. 211 Моб.:+7 (777) 078-74-13 E-mail: aktobe@osmp.kz Адрес: г....

Подробнее