Если ваша компания заинтересована в обеспечении своих абонентов удобным и доступным сервисом оплаты, приглашаем присоединиться к нашей платежной системе.

Вы сможете предложить своим абонентам надежный и безопасный платежный сервис, который позволяет повысить доступность оплаты Ваших услуг, оптимизировать Ваши издержки и увеличить прибыль.

Платежные терминалы. Более 30 000 точек приема платежей на территории РК - благодаря высокой доступности сервиса Вашим клиентам будет удобно оплачивать Ваши услуги, сократится время получения денег от клиентов. Самый узнаваемый и популярный бренд среди населения в Казахстане: удобство оплаты - это конкурентное преимущество, которое позволяет увеличивать клиентскую базу.

Система. Самый мощный процессинг по обработке микроплатежей не только в Казахстане, но и в мире позволяет поддерживать стабильную работу во время пиковых нагрузок.

Сотрудничество. Индивидуальный подход, бесплатное и быстрое подключение к системе – возможность снизить издержки при подключении и максимально быстро получать доход от проведения платежей.

Реклама на терминалах. Адресная коммуникация со своим клиентом в процессе оплаты, информация о специальных предложениях, новинках, промо-акциях. Партнерские программы развития дают возможность увеличить обороты и повысить лояльность пользователей.

Финансовые вопросы. Выгодные и прозрачные условия сотрудничества позволяют строить долгосрочные партнерские отношения. Высокая ликвидность обеспечивает своевременное получение клиентских платежей. Оптимизация процесса взаимодействия с клиентом снижает затраты на ведение бизнеса.

Как стать провайдером

По вопросам подключения к QIWI Терминалам просьба писать на E-mail: sales@qiwi.kz. При обращении в письмо необходимо вложить анкету.

Анкета рассматривается в течение 1-3 рабочих дней, после чего вам будет предложен проект договора о приеме платежей.

Заполнить анкету

По всем вопросам подключения вы можете обращаться в отдел продаж:

Казахстан
Ержан Сарсенбаев
т. +7(727) 356-12-12,
вн.: 5426,
e-mail E.Sarsenbaev@qiwi.kz
Руководитель отдела
Нурлан Еркин
т.: +7 (727) 356-12-12,
вн.: 5421
e-mail: N.Erkin@qiwi.kz
Супервайзер отдела продаж
Дмитрий Кирилин
т.: +7 (727) 356-12-12,
вн.: 5426
e-mail: D.Kirilin@qiwi.kz
Менеджер по продажам
Ксения Борисова
т.: +7 (727) 356-12-12,
вн.: 5419
e-mail: K.Borissova@qiwi.kz
Менеджер по продажам
Акбота Сайлевканова
т.: +7 (727) 356-12-12,
вн.: 5442
e-mail: A.Sailevkanova@qiwi.kz
Менеджер по продажам
Олжас Балафанов
т.: +7 (727) 356-12-12,
вн.: 5475
e-mail: O.Balafanov@qiwi.kz
Менеджер по продажам
Аскар Атыгаев
т.: +7 (727) 356-12-12,
вн.: 5435
e-mail: A.Atygaev@qiwi.kz
Менеджер по продажам
Талгат Кулмагамбетов
т.: +7 (727) 356-12-12,
вн.: 5472
e-mail: T.Kulmagambetov@qiwi.kz
Менеджер по продажам
Мейiрбек Тлеуов
т.: +7 (727) 356-12-12,
вн.: 5923
e-mail: M.Tleuov@qiwi.kz
Менеджер по продажам